Россия Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197
Телефон 8(42135)27643 Сайт

добавленодобавлено: 21-12-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 763 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 50.3
Хочется рассказать об психоневрологическом интернате гор. Николаевска- на-Амуре, Хабаровского края. На сайте висит информация и фото, как там хорошо, есть подсобное хозяйство. Да.Было хорошо, когда руководила этим заведением Журавская. А сейчас там руководит Погребская Наталья Владимировна, и все изменилось. Больные запуганы. Трясущим от страха пациент скажет, что ему хорошо. А если отважится сказать, что плохо, то ему будет плохо. Есть маленькая горстка больных "шестерок", которые все докладывают Погребской.Н.В. Она их и выставляет везде их на показ. А остальные больные, особенно с первого и второго отделения умирают от голода. Больных, которых можно обучать в ПТУ, Погребская и гл врач Староженко Е.В. лишают дееспособности. Пенсии забираются полностью и неизвестно куда уходят.У них ВСЁ "куплено" курочками, яичками, рыбой. До слёз обидно, что люди доверяют своих близких -инвалидов таким людям. Подробнее о КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"...

• Елезавета
    А директор ваш не хочет узнать новость?ее нынешний муж в третий раз стал отцом!!!у вас такой хороший интернат,что директору зделали такую благодарность
    Не буду писать о компьютерах, видеотехнике, мебели, одежде,которые доступны клиентам психо-неврологического интерната также как всем людям. Хочу сказать хорошие слова о Наталье Владимировне. Так получилось,что я один с рождения, 18 лет живу в интернате. Наталья Владимировна позаботилась о моем будущем : я закончил ПТУ , получил востребованную специальность штукатура - маляра с 4 разрядом, сейчас учусь на плиточника - отделочника, скоро получу диплом. В прошлом году я познакомился с людьми, которые решили дать мне то, чего я не имел никогда - СЕМЬЮ. Обратились к Наталье Владимировне. Как ни тяжело ей со мной расставаться, она не просто не отказала, помогла советом знающего человека, дала рекомендации. Думаю, что к новой жизни я приспособлюсь, но если прийдется вернуться под опеку государства, язнаю, что вернусь в свой дом, где мне всегда будут рады.
    С уважением к Погребской Н.В. Андрей Б.
    Я проживаю в Николаевском-на-Амуре Дом-интернате уже 11лет но такие сплетни увидел первый раз! Не надо преувеличивать про нашего Прекрасного Директора, что мол такая сякая! Это Вы читатели самые настоящие шестерня и кому шестерите мы прекрасно знаем! Вашими языками только гавно по улицам мести, а Вы считаете себя слишком умными когда пишете всякую ерись!
    Здравствуйте Уважаемые читатели! Поймите что шестёрки не те, кто здесь работает и проживает! Шестёрки те кто пишет всякую ерись про наш Дом- интернат! Прежде чем что-то писать придите к нам и устройтесь на работу, тогда Вы сами станете ценить эту красоту!
    Привет друзья! Кому не терпится сожрать здесь лакомый кусочек?, да пусть подавится скорей редиской нашей сочной! Но если станет Вам не в прок бороться с вашей язвой, мы примем Вас, мы ждём звонок, помёте жизнь прекрасна! Уважаемые читатели неужели Вам так нравится читать комментарии с городской помойки, приходите к нам и Вы увидите своими глазами всю красоту нашего Дома-интерната!
  • Дима
    Здравствуйте!Меня зовут Дима и проживаю я в интернате.Что собственно я хочу сказать?Живу я в интернате замечательно, у меня имеются личный компьтер,телевизор и другие мелочи нужные для комфорта.Так же я имею постоянную работу.Благодаря нашему директору, у нас есть футбольная команда,группа "Амурчане",с которой мы выезжаем на выступления.Погребская Наталья Владимировна сделала для нас-клиентов многое.Кто-то работает,кто-то учится.За что,собственно мы ей и благодарны!Погребская Н.В для нас и мать,и замечательны друг в одном лице, который всегда выслушает и придёт на помощь .Огромное ей спасибо!
  • Роман
    Здравствуйте, читатели!Я являюсь ,проживающим этого интерната на протяжении долгого времени и могу сказать,что то,что написано выше сказанного-ложь!
    Благодаря директору Погребской Н.В. ,я получил специальность штукатур-маляр, а в этом году заканчиваю учебу на каменщика-плиточника ,и я ей за это благодарен! Мне предоставили постоянную работу.Живу,не зная забот, кормят лучше,чем в некоторых кафе.Живётся здесь замечательно, к работникам интерната никаких претензий нет.Работники всегда выслушают и окажут помощь. И всё это ,благодаря нашему директору Погребской Наталье Владимировне!Большое ей спасибо!
  • SeJ
    Здравствуйте уважаемые читатели.
    Прискорбно читать подобные комментарии о КГБУ Николаевский психоневрологический интернат. Но мир не без злых языков.
    Я работник среднего звена данного учреждения уже 5 лет. Ранее мне приходилось работать в разных организациях, но большего порядка внимания и ответственности, мне видеть не доводилось. Любой порядок начинается с головы, Более чуткого и понимающего и в то же время строгого и ответственного руководителя чем директор Погребская Н.В. ещё нужно поискать.
    В посте отмечено что наши получатели услуг до смерти не доедают. Это просто бред!!! Четыре раза в год проводится контрольное взвешивание ребят. Если имеется хотя бы малая тенденция к похудению, собираются целые консилиумы по решению проблем. Так к примеру в прошлом году был введён дополнительный ужин. И так по всем вопросам, при том что нужно учитывать что контингент проживающих разнообразен, есть и сложные ребята. Но решения находятся всегда и ко всем. Самое что меня порадовало, так это то что наши получатели услуг были в шоке от выше-написаного поста и просто высмеивали его. Наш интернат отмечен положительно не только в министерстве, но и губернатором Хабаровского края, который посетив наше учреждение отметил цитатой «У вас свой отдельный маленький уютный мирок».
    Говорить можно много, в толк не возьму только, какую цель преследует человек, распространяя лже-информацию в сетях инета.
    Если у кого то остаются сомнения о нашем учреждении, рекомендую.
    Запишитесь на прием к директору. Она сама расскажет вам о работе и жизни в интернате и возможно проведет экскурсию.
    Думаю все останутся при хороших впечатлениях, а может даже кто то и для себя что то почерпнет.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Тому, кто опубликовал вышеупомянутый пост, остается пожелать, «Здоровья вам и вашим близким»
    Здравствуйте! Прочитав ваше письмо, хотело бы свами не согласиться. Я работаю в психоневрологическом интернате уже 3 года в первом отделении и хочу донести до вас и всем кто читал эту провокацию, что не один клиент не умер от голода, питание 5 раз в день, но не это столь важно. А важно то, что вы смешиваете директора с грязью, хотя она много что сделала для ребят, им можно даже по завидовать, что ребята живут здесь на много луче, чем многие из нас. Не зная жизнь в стенах интерната, как вы можете говорить об этом. Напрашивается один вопрос, какую цель преследуете вы?

КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат" Николаевск-на-Амуре Негативный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено17-06-2017
Всем привет!Вопрос директору:"А Вам не снится мальчик (на соревнования по футболу вы с ним ездили), который в 2012 году,выбежав из вашего кабинета,"шмякнулся" на асфальт со второго этажа,а потом УМЕР?Ух как вы засуетились тогда,по...
КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат" Николаевск-на-Амуре Положительный отзывпросмотрыпросмотров 447добавлено14-06-2017
Здравствуйте уважаемые читатели: Я хочу рассказать про наш интернат где мы проживает и чем занимаемся. Встенах нашего дома! Я живу в интернате 17 лет лучше директора Погребской Н. В. Нет насвете она создола точкой уют для клиент...
КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат" Николаевск-на-Амуре Положительный отзывпросмотрыпросмотров 355добавлено14-06-2017
Я ещё хочу добавит. Что клиенты имеют сотовые телефоны, котаются на велосипедах у нас есть подсобное хозяйство, это свиноферма, курятник, кролики, утки, гуси, индюки, есть также и футбольная команда которая тоже выезжает за придел...
КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат" Николаевск-на-Амуре Положительный отзывпросмотрыпросмотров 351добавлено20-06-2017
Уважаемые читатели: Я в интернате проживаю 15 лет и знаю как было раньше и как сейчас. У нас сотрудники с нами обращаются вежливо во всем помогают, подсказывают и поддерживают. Медицинский персонал оказывают нам медицинскую помощь...
КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат" Николаевск-на-Амуре Положительный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено19-06-2017
Уважаемые читатели то что вы читайте это все не правда. А если хотите услышать правду лучше приезжайте к нам. И мы покажем и раскажем как мы живём в нашем интернате. Я в интернате проживают уже 20 лет и знаю как было раньше и как ...
КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат" Николаевск-на-Амуре Негативный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено20-06-2017
Бригада достопочтенных рабочих:штукатуров-маляров,отделочников,дворников,лесорубов,получивших зачем-то образование (понятно для кого). Бесплатная рабочая сила нужна! Вам только подавай физическую работу, вы и проглотите незамедлит...