отзыв
Украина Украина, Смела, вул. Красноармейська, 4

добавленодобавлено: 21-12-2016
Просмотрыпросмотров: 131 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Вечер добрый, хотелось бы поинтересоваться, долго ли мы еще будем терпеть личностей подобных Людмиле Коляде? Эта пезпринципная особа, требует со всех подряд бешенные деньги, со всех кто приходит оформлять любую социальную помощь. Не взирая ни на личности, ни на возраст, ни на размер помощи, она требует деньги со всех, прямо говоря, что пока не заплатишь, не будет согласования, и говорит что можете жаловатся куда хотите, у меня мол серьезная крыша…

10-11-2013 - Сироп "Амброксол 15" - Положительный - Киев
10-11-2012 - Табор - Нейтральный - Белгород-Днестровский