Отзыв : itstok.ru

отзыв
Телефон 8 (495) 317-14-11, 8 (800) 333-14-11, 8 (4012) 90-33-74. Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Онежская, д. 6

добавленодобавлено: 21-12-2016
Просмотрыпросмотров: 576 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 1
Это сайт мошенников! раньше они назывались Еврофарм. Я как лох повелась на хорошие отзывы, как теперь стало ясно написанные ими же самими. Они просят полную предоплату, а конечно же никакого товара вы не дождетесь. Они всё очень правдоподобно организуют. Видимо работают уже очень давно. я сама попалась на еврофарм, теперь у них вот этот itstok, раньше был еще cifraboom. поищите отзывы повнимательнее. на нормальных сайтах отзывов типа отзовик. не ведитесь!!! я написала заявление в Управление К. давайте все обманутые напишем и сайт itstok заблокируют. а то еще много людей пострадают. пишите в мвд рф Управление К

itstok.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7796добавлено16-12-2016
Itstok.ru - очередной клон отработанной дурилки cifraboom.com, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от профессиональных мошенников «Дилер». Возраст домена 626 дней, сервер находится в Ирландии. Схема обмана пр...
itstok.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1253добавлено24-12-2016
Ну вот и свершилось. Я тоже оказался в социальной группе "лохов". С ужасом думаю, что мои знакомые узнают как легко и цинично меня развели на сайте Itstok, что я дебил, лишенный ответственности и чувства самосохранения. Я потерял ...
itstok.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 354добавлено26-12-2016
Самый отвратительный магазин, который приходилось встречать. Хуже еще не придумали. Ни один из указанных способов связи не работает. Телефоны тупо сбрасывают звонки, менеждер в чате сопли жует, на электронную почту никакого ответа...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14130добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11729добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3636добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...

• Алексей
    Сегодня написал заявление в управление к МВД. Посмотрим,что они ответят по этому поводу.
  • Юлия
    Я написала в Управление К МВД. https://мвд.рф/request_main. выберете в списке Управление К. напишите обращение на имя Мошков Алексей Николаевич, начальник Бюро специальных технических мероприятий, генерал-майор полиции. не знаю насколько это эффективно. но буду писать еще. давайте все напишем. должны же они выполнять свои прямые обязанности.
  • Ольга
    Та же фигня. Деньги за заказ отправили. Сегодня ничего добиться не можем. Сайт не открывается. КУда обращаться? Подскажите!
  • я
    заработал еще один сайт-мошенник itstok.biz. ну далее последуют .net, .com .info .org .su
  • я
    эти мошенники работают очень давно. надули множество народа. тщательно готовят свою деятельность создавая рекламу и поддельные сайты отзывов.
    внимательнее- ЭТО ПОДДЕЛКИ
    СЕГОДНЯ поддельный отзыв выглядит так http://itcrurnbs.ru/ooo-itstok-internet-magazin_15589
    , а вот чуть ранее было тоже об их клонах сайтах
    http://www.odnoshopniki.ru/default.aspx?ThemeID=13684 и так далее - все чисто под копирку.
    будьте бдительнее. это http://www.prootzyvy.com/internet_i_saytyi/internet_m
    ПОДДЕЛКА. реальный сайт отзывов prootzyvy.org
    . и к этой подделке он не имеет никакого отношения
    специально для этой группы была ранее создана петиция https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6% D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1% 81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0% B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D1% 82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83% D1%82%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0% B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%80% D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1% 82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC- %D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-% D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%88? recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=v k_share_responsive
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
  • Алексей
    Сегодня их сайт вообще не открывается, выдаёт ошибку. По телефону дозвонится не могу.Только вчера всё работало,и ответили,что товар отправлен.Надо обращаться в прокуратуру.