отзыв
Россия Россия, Иваново, ул. Свободы д. 41 а оф.7

добавленодобавлено: 21-12-2016
Просмотрыпросмотров: 513 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 1
Заказала в этом интернет - магазине 2 костюма для дома, товар пришел без накладной, без описи (впервые с таким сталкиваюсь). Мне товар не подошел, отказались принять возврат или сделать замену. Хотя на сайте в пункте обмен и возврат указано, что «Покупатель имеет право на обмен или возврат товара в течение 7 дней с момента получения заказа покупателем, согласно Постановлению Правительства РФ № 612 от 27.09.2007 "Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом" в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей". При обращение к менеджеру мне был дан ответ, что сайт не обновлен и информация устарела. Полнейшее неуважение и обман! Будьте внимательны и бдительны! ДОМТЕКСТ - ОБМАНЩИКИ!!!

Интернет магазин ДомТекс Иваново Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 497добавлено11-02-2016
Заказывал товар в четверг, уже в пятницу оплатил. Собрали всё достаточно оперативно и весь мой заказ без потерь, в понедельник уже отправили выбранной мною курьерской службой. Товаром доволен, претензий к качеству нет....
Интернет магазин ДомТекс Иваново Негативный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено02-05-2017
Я уже оставляла по поводу НЕЧЕСТНОЙ работы интернет-магазина "Домтекст" комментарий, описав свою проблему и никак не ожидала, что случится дальше. Считаю необходимым поставить в известность общественность о том, что за беспредел т...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 316добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено31-05-2017
После мониторинга и фактического тестирования товаров различных интернет-магазинов(не менее 15),могу уверенно утверждать, что *кроссики*прошли на 10 баллов по всем параметрам(из 10).Совершенно точно буду покупать обувь именно в э...
Парка фирмы APRBFUR Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено23-08-2017
У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокир...
Ярмарка шапок Лабинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 236добавлено01-06-2017
Подруга заказывала в Ярмарке Шапок норковую шапку себе, и я увидев, какую красоту ей прислали, тоже не удержалась. Заказала себе тоже из норки. Доставили быстро, это очень хороший показатель для меня. Качество - отличное, удобная,...

• Мария1
    мой заказ был отправлен по словам менеджеров 16 июня 2017 года, трек так и не сообщили. Это первичный сайт с негативным отзывом. Да ,оплата произведена 12.06.2017. Заказ где не говорят, внятного объяснения я не получила. Еще 3 дня ждать есть смысл? Согласно договору я услугу не получила, соответственно могу подавать на вас в правоохранительные органы. Так не работают.
  • Лариса Александровна
    Ради справедливости пишу комментарий в "догонку" к предыдущему моему - МНЕ СДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ, ИЗВИНИЛИСЬ. В итоге-претензий к магазину больше не имею, поскольку руководитель взял данную ситуацию под личный контроль и урегулировал её!!!СПАСИБО!
  • Лариса Александровна
    Оформив в этом магазине заказ № 15408 22.03.2017, довольно-таки быстро и без проблем его получила наложенным платежом. Выписала 2 туники "Неон" и "№142 Аделина" согласно фото на сайте. То, что я получила, меня повергло в шок. У туники "Неон" швы не обработаны на капюшоне, рукавах и карманах, они словно обрезаны. У туники " Аделина" вместо замков на рукавах-имитирующий рисунок. Естественно меня ЭТО не устраивает, я пишу им претензию на возврат, мне отвечают:"Здравствуйте. То, что Вы описали - не является браком, а следовательно основанием для возврата или обмена. Это такие модели. Вам следовало уточнить данные вопросы по моделям перед тем, как делать заказ". Но, извините, как я могла уточнять заранее то, о чем даже предположить не могла. Ни на фото, ни в описании о данных нюансах ни намека. Наоборот, на сайте написано, что "все швы качественно обработаны". Согласно ст 25 Закона "О защите прав потребителей" покупатель имеет право на возврат товара надлежащего качества если он не подходит по фасону. Мне данные модели не подходят по фасону, обратившись с претензией в данный магазин, я получила ОТКАЗ! Кроме того мне нахамил менеджер Чечулин Виталий. А сам руководитель ИП Косточко Денис, на которого оформлено данное микропредприятие, лично проигнорировал все мои доводы, и мое намерение ЗАКОННО сделать возврат, он заблокировал мне вход в группу "В контакте", в "Одноклассниках", чтобы я там не смогла писать им сообщения и отзывы, замечу-там только хорошие отзывы, негативные все удаляются, как и мои все были удалены, мне не отвечают на все мои запросы. Считаю полным беспределом и беззаконием такое отношение к покупателям. ИП Косточко Д. В. явно не осознает, что грубо нарушает Российское Законодательство, он не считает себя ответственным за происходящее, поскольку не понимает, что, оформив ИП, юридически становится руководителем, называет себя лишь менеджером, а супругу свою директором. Предпринимаю все меры по привлечению ИП Косточко Д.В к ответственности.

ДОМТЕКС --ИП КОСТОЧКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, ИНН 370200948596, тел 8-920-245-97-88, сайт http://домтекс.рф