отзыв
Телефон +79672447090 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Новомытищинский 76

добавленодобавлено: 22-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
У моего ноутбука сломалась клавиатура. Перестали работать кнопки. Обращался во многие сервисы. Где-то нужно было ждать клавиатуру, где-то за срочный ремонт нужно было доплачивать, где-то не давали гарантию... Вобщем выбрал "ТехноМастер". Честно низкая цена насторожила, но гарантия в полгода меня обнадежила. Пока все работает. Спасибо.

«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено06-11-2016
Не так давно воспользовалась услугами этой компании. Возник один неприятный момент- причина поломки компьютера возобновилась. Но по гарантии мне все починили бесплатно и быстро. Спасибо мастерам! А что самое удобное – это приезд с...
«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено30-10-2016
Я обратился за помощью в этот сервис, чтобы мне поменяли видеокарту и материнскую плату. Сам я не мог подобрать нужные элементы, так как не разбираюсь в этом. Мастер приехал и забрал мой ПК. Делал я это в мае. Уже ноябрь. Всем дов...
«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 106добавлено18-11-2016
Сломался ноутбук. Просто перестал включаться. Обратился к мастерам. Приехали на дом в этот же день. Мастер провел бесплатную консультацию. В чем конкретно тогда была поломка я уже и не вспомню, но сам факт того, что после ремонта ...
«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено22-01-2017
Необходимо было приобрести новые компьютеры для новой организации. Требовались специалисты, которые бы помогли оснастить нас необходимой техникой. Друг посоветовал обратиться в ТехноМастер. Действительно толковые ребята. Быстро вс...
Студия Дмитрия Димбровского Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 426добавлено14-03-2017
Всем кто решил сотрудничать со Студией Дмитрия Димбровского!!!!!! Не связывайтесь с этой компанией "МОШЕННИКАМИ"! Заказал у них программирование и продвижение сайта, мало того что даже половины из того что нужно не реализовали, ещ...
Сайт orange-landing.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено05-03-2017
Хочу всем рассказать всю правду. Меня обманули в студии Орандж. Мне обещали 1-2 заказа в день на старте. Но я в первый день 4 заказа получил) Во второй правда 3, что ближе к обещаниям. Сегодня с авито уже 5 звонков и 2 заказа. ...
на отзыв поступил официальный ответ

От «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники
На отзыв № 53890 от 22-12-2016

Спасибо за обращение в ТехноМастер и отдельное спасибо за оставленный отзыв!
Обращайтесь к нам и наша команда поможет в решении любых проблем с компьютерной техникой.
Спасибо

штамп

От лица "«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники" ответ опубликовал
TechnoMaster

Должность: