отзыв
Телефон +79672447090 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Новомытищинский 76

добавленодобавлено: 22-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 142 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
У моего ноутбука сломалась клавиатура. Перестали работать кнопки. Обращался во многие сервисы. Где-то нужно было ждать клавиатуру, где-то за срочный ремонт нужно было доплачивать, где-то не давали гарантию... Вобщем выбрал "ТехноМастер". Честно низкая цена насторожила, но гарантия в полгода меня обнадежила. Пока все работает. Спасибо.

на отзыв поступил официальный ответ

От «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники
На отзыв № 53890 от 22-12-2016

Спасибо за обращение в ТехноМастер и отдельное спасибо за оставленный отзыв!
Обращайтесь к нам и наша команда поможет в решении любых проблем с компьютерной техникой.
Спасибо

штамп

От лица "«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники" ответ опубликовал
TechnoMaster

Должность:

Организация:

«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено06-11-2016
Не так давно воспользовалась услугами этой компании. Возник один неприятный момент- причина поломки компьютера возобновилась. Но по гарантии мне все починили бесплатно и быстро. Спасибо мастерам! А что самое удобное – это приезд с...
«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено30-10-2016
Я обратился за помощью в этот сервис, чтобы мне поменяли видеокарту и материнскую плату. Сам я не мог подобрать нужные элементы, так как не разбираюсь в этом. Мастер приехал и забрал мой ПК. Делал я это в мае. Уже ноябрь. Всем дов...
«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено18-11-2016
Сломался ноутбук. Просто перестал включаться. Обратился к мастерам. Приехали на дом в этот же день. Мастер провел бесплатную консультацию. В чем конкретно тогда была поломка я уже и не вспомню, но сам факт того, что после ремонта ...
«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено22-01-2017
Необходимо было приобрести новые компьютеры для новой организации. Требовались специалисты, которые бы помогли оснастить нас необходимой техникой. Друг посоветовал обратиться в ТехноМастер. Действительно толковые ребята. Быстро вс...
LIFE-IT Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 687добавлено20-07-2017
Разбил смартфон Samsung galaxy s8+ (дисплей и заднюю крышку) Обзвонил несколько сервисных центров, за ремонт под ключ (оригинальные запчасти и работы) - просили 25К-30К Эти ребята пообещали под ключ 20К и работы в течении дня (д...
Marketing sales consuktimg Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 462добавлено02-08-2017
Здравствуйте! Я просила удалить свой отзыв, так как компания, которой я оплатила 120 тыс руб за создание интернет-магазина, наконец, обратила на меня свое внимание. Конфликт у нас возник из-за того , что слишком затянули р...