отзыв
Телефон +79672447090 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Новомытищинский 76

добавленодобавлено: 22-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
У моего ноутбука сломалась клавиатура. Перестали работать кнопки. Обращался во многие сервисы. Где-то нужно было ждать клавиатуру, где-то за срочный ремонт нужно было доплачивать, где-то не давали гарантию... Вобщем выбрал "ТехноМастер". Честно низкая цена насторожила, но гарантия в полгода меня обнадежила. Пока все работает. Спасибо.

06-11-2016 - Ремонт компьютера по гарантии - Положительный - Мытищи
30-10-2016 - Замена видеокарты и материнской платы - Положительный - Мытищи
14-03-2017 - Мошенники студия Дмитрия Димбровского - Негативный - Краснодар
26-01-2017 - Горький опыт - Негативный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники
На отзыв № 53890 от 22-12-2016

Спасибо за обращение в ТехноМастер и отдельное спасибо за оставленный отзыв!
Обращайтесь к нам и наша команда поможет в решении любых проблем с компьютерной техникой.
Спасибо

штамп

От лица "«ТехноМастер» ремонт компьютерной техники" ответ опубликовал
TechnoMaster

Должность: