Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

отзыв
Россия Россия, Москва, улица

добавленодобавлено: 22-12-2016
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Муж принес домой старые вещи с клопами.
Через неделю дом превратился в клоповник!
Помогли лишь в СЭС Дез-Плюс.
Не думала я,что клопы еще есть в наше время!Супругу на работе знакомый отдал вещи из гаража.И через неделю начался насекомый кошмар в квартире!Всякие бытовые препараты бесполезны!У входной двери сорвала номер частника,еще по телефону он мне доверие не внушил.Но от паники пригласила.Пришел без документов и как оказалось прочих принадлежностей.
Куда я смотрела!
Далее уже будучи опытной выбирала только нашу городскую службу.
Остановилась на Дез-Плюс. Приехал вежливый и пунктуальный дезинфектор.Объяснил все моменты.Заключил договор и оставил памятку,как далее действовать.Я очень благодарна всему коллективу службы.
Марина.

09-02-2015 - Тараканы как бегали так и бегают далее. - Негативный - Москва