отзыв
Телефон 8 (343) 357-94-03 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

добавленодобавлено: 22-12-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 638 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
Обратилась в компанию РемонтТехСервис с просьбой отремонтировать бытовую технику. Приехал мастер, починил, выставил счет. Я удивилась высокой стоимости ремонта (мне поменяли всего лишь навсего переключатель), но подумала может запчасть дорогая. В дальнейшем я узнала, что деталь мне обошлась более чем в два раза дороже. Все мои попытки связаться с начальством были безуспешными. Оператор по телефону говорила просто до свидание. Ни адресов, ни других телефонов ни где не указано. В квитанции об оказании услуги оказалась печать совсем другой организации (типографии). Соответственно и гарантии на ремонт ни какой, спрашивать просто не с кого. Не рекомендую к ним обращаться.

25-04-2017 - Мой печальный опыт обращения в РемонтТехСервис - Негативный - Екатеринбург
14-04-2017 - ужасное отношение и ужасный ремонт - Негативный - Екатеринбург
29-03-2017 - Корм для собак - Положительный - Санкт-Петербург
30-03-2017 - О корме со вкусом Индейки с рисом (бренд-PURE Truthahn&Reis) - Положительный - Санкт-Петербург
28-02-2017 - Я изменила свою карьеру и жизнь - Положительный - Москва

• соня
    Вообще никому не рекомендую обращаться в данную компанию.Только потеряете деньги нервы. Сидят непонятно в каком городе принимают заявки а потом приходит мастер который ни за что не отвечает.Не выписываются квтанции и.А если есть претензии то просто блокируют твой телефон чтоб не отвечать
  • Оксана
    Поддерживаю и отзыв и комментарий к нему. Качество сервиса оставляет желать лучшего. После починки машинка не стирала. Мастер приехал снова провел какие-то манипуляции после чего машинка заработала, но ... из нее полилась вода. Оказалось, что после установки мастер что-то там не закрутил. И за это безобразие мне был предъявлен счет за выезд в размере 300. Платить отказалась.
  • Пётр
    Да вообще козлы!
    Работают как служба заказа такси.
    Тупо принимают заявки и отдают их частным мастерам за большой процент.
    От того и цена высокая.