отзыв
Телефон 8 (343) 357-94-03 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

добавленодобавлено: 22-12-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 817 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 1
Обратилась в компанию РемонтТехСервис с просьбой отремонтировать бытовую технику. Приехал мастер, починил, выставил счет. Я удивилась высокой стоимости ремонта (мне поменяли всего лишь навсего переключатель), но подумала может запчасть дорогая. В дальнейшем я узнала, что деталь мне обошлась более чем в два раза дороже. Все мои попытки связаться с начальством были безуспешными. Оператор по телефону говорила просто до свидание. Ни адресов, ни других телефонов ни где не указано. В квитанции об оказании услуги оказалась печать совсем другой организации (типографии). Соответственно и гарантии на ремонт ни какой, спрашивать просто не с кого. Не рекомендую к ним обращаться.

Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 394добавлено25-04-2017
Я как и многие повелась на красивые обещания на сайте кампании:и проблему решат в течении дня, и чистоту за собой наведут, и т.д.Мне требовалось поменять ТЭН у водонагревателя. Приехал в день обращения мастер Исаков Г. Да, поменял...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено14-04-2017
морозильная камера в холодильнике не морозит, вызвала мастера.... Приехал быстро - молодцы.... на этом все положительное закончилось. при диагностике выявил причину - компрессор. быстро за ним съездил, отдали почти 9 000, замен...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено13-08-2017
Стиральная машина сломалась 15.07.2017. Мастер Константин Рублев забрал блок управления в ремонт, срок 3-5дней. Предоплата 4200рублей. Все, с тех пор ни мастера, ни блока Управления, ничего... Мошенники чистой воды. У оператор...
Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 767добавлено29-03-2017
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю...
Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 688добавлено30-03-2017
Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чуе...
La Buket Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 559добавлено01-08-2017
У тещи был юбилей, заказ на букет делал здесь. Остался нереально доволен выполнением заказа, потому что именно здесь чувствуется подход к клиенту. Оператор мне попалась мега вежливая, рассказала про букеты, которые идут по скидке,...

• соня
    Вообще никому не рекомендую обращаться в данную компанию.Только потеряете деньги нервы. Сидят непонятно в каком городе принимают заявки а потом приходит мастер который ни за что не отвечает.Не выписываются квтанции и.А если есть претензии то просто блокируют твой телефон чтоб не отвечать
  • Оксана
    Поддерживаю и отзыв и комментарий к нему. Качество сервиса оставляет желать лучшего. После починки машинка не стирала. Мастер приехал снова провел какие-то манипуляции после чего машинка заработала, но ... из нее полилась вода. Оказалось, что после установки мастер что-то там не закрутил. И за это безобразие мне был предъявлен счет за выезд в размере 300. Платить отказалась.
  • Пётр
    Да вообще козлы!
    Работают как служба заказа такси.
    Тупо принимают заявки и отдают их частным мастерам за большой процент.
    От того и цена высокая.