отзыв
Телефон 8 (343) 357-94-03 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

добавленодобавлено: 22-12-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 1206 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 3
Обратилась в компанию РемонтТехСервис с просьбой отремонтировать бытовую технику. Приехал мастер, починил, выставил счет. Я удивилась высокой стоимости ремонта (мне поменяли всего лишь навсего переключатель), но подумала может запчасть дорогая. В дальнейшем я узнала, что деталь мне обошлась более чем в два раза дороже. Все мои попытки связаться с начальством были безуспешными. Оператор по телефону говорила просто до свидание. Ни адресов, ни других телефонов ни где не указано. В квитанции об оказании услуги оказалась печать совсем другой организации (типографии). Соответственно и гарантии на ремонт ни какой, спрашивать просто не с кого. Не рекомендую к ним обращаться.

Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 858добавлено25-04-2017
Я как и многие повелась на красивые обещания на сайте кампании:и проблему решат в течении дня, и чистоту за собой наведут, и т.д.Мне требовалось поменять ТЭН у водонагревателя. Приехал в день обращения мастер Исаков Г. Да, поменял...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено14-04-2017
морозильная камера в холодильнике не морозит, вызвала мастера.... Приехал быстро - молодцы.... на этом все положительное закончилось. при диагностике выявил причину - компрессор. быстро за ним съездил, отдали почти 9 000, замен...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено13-08-2017
Стиральная машина сломалась 15.07.2017. Мастер Константин Рублев забрал блок управления в ремонт, срок 3-5дней. Предоплата 4200рублей. Все, с тех пор ни мастера, ни блока Управления, ничего... Мошенники чистой воды. У оператор...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено08-10-2017
Спасибо, что завершили ремонт моей квартиры, по Вашей просьбе оставляю рекомендательное письмо. Роман (89104263464) заключил со мной договор в начале августа, до него мне делал ремонт прораб Илья, от компании, работали от них ...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено07-09-2017
История стандартная. Сломался холодильник. Позвонил в ремонттехсервис. прислали мастера на следующий день. Копался, ковырялся... Звонил более "умудренным" товарищам... В итоге, холодильник таки начал издавать какие-то звуки. Взял ...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 123добавлено05-09-2017
Добрый день. Аналогичная ситуация с Константином Рублевым. Взял деньги и изчез. Откликнитесь, те, кто пострадал, милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела, но не одиночного, а в"системе". 8-904-38-51-978. Светлана...

• соня
    Вообще никому не рекомендую обращаться в данную компанию.Только потеряете деньги нервы. Сидят непонятно в каком городе принимают заявки а потом приходит мастер который ни за что не отвечает.Не выписываются квтанции и.А если есть претензии то просто блокируют твой телефон чтоб не отвечать
  • Оксана
    Поддерживаю и отзыв и комментарий к нему. Качество сервиса оставляет желать лучшего. После починки машинка не стирала. Мастер приехал снова провел какие-то манипуляции после чего машинка заработала, но ... из нее полилась вода. Оказалось, что после установки мастер что-то там не закрутил. И за это безобразие мне был предъявлен счет за выезд в размере 300. Платить отказалась.
  • Пётр
    Да вообще козлы!
    Работают как служба заказа такси.
    Тупо принимают заявки и отдают их частным мастерам за большой процент.
    От того и цена высокая.