Отзыв : TUTRADAR.RU

отзыв
Телефон 8 (800) 500-87-58 Сайт
Россия Россия, Москва, Саввинская набережная, 25. 5-этаж, офис 501-503

добавленодобавлено: 24-12-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 558 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 26
Надеюсь, что мой отзыв спасет хотя бы одного человека от мошенников ООО "Петроторг". Я имел глупость заказать видеорегистратор на сайте "VSEREGI.RU". О том, что из этого получилось можно прочитать в моем отзыве "Мошенничество ООО "Петроторг" и сайта VSEREGI.RU" http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=51405&catid=52401. Этот сайт больше не существует, зато, чуть ли не каждый день, появляются новые, абсолютно идентичные сайты все того же ООО "Петроторг" - "http://PROREGI.RU/", а теперь и http://TUTRADAR.RU/ И это только те, которые предлагают регистраторы, а в общем их десятки. И ТЫСЯЧИ ОБМАНУТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ! Не дайте испортить себе празднование Нового Года! Не попадитесь в лапы этих МОШЕННИКОВ ! Но если все же мне не удалось вас предостеречь, не будьте пассивными- боритесь! Пишите отзывы, комментарии, обращайтесь в суд и полицию! Мошенники рано или поздно должны быть наказаны !!!

22-11-2016 - evrofarm.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
28-10-2016 - Копия IPhone 7 - Положительный - Брянск

• Александр
    Я написал обращение в ГУ МВД Санкт-Петербурга в электронном виде, описал все, как есть. Мне ответили, что возбуждено уголовное дело и расследованием будет заниматься ОП по месту регистрации фирмы. Так что скоро возьмут за зад этих лживых pidorov.
  • Виктор
    Посылка пришла от ООО КомпаМир, адрес Ручьевская дорога 12,хотя регистрация фирмы ул Оптовиков 22 [это для информации,может быть там фактически сидят], гарантийный талон от ООО Петроторг [ИННОГРН 78423841501089847176341] с телефоном и адресом электронной почты [это куда посылают с сайта...] Есть ли какие результаты по вашим заявлениям, мне куда написать жалобу, в свое ГУ УВД Кирова?
  • Александр
    Виктор, нас уже более сотни обманутых только на этом сайте. Мы все подали иски в суд и заявление ГУ УВД Питера. Включите фильтр негативные отзывы и с ноября всех найдете. Напишите отзыв на эту гнилую контру, образец найдете на сайте, их тут много. ООО «КомпаМир» ИНН 7814656115. г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 22. Генеральный директор организации – Подопригора Александр Владимирович, имеет ещё 1 фирму. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением». Зарегистрирована 27 июня 2016 г.
    Это все их магазины, каждый день открывают новые.
    jenanerobot.ru 8 (495) 232-43-54 Москва, ул. Стройгородок 5в, к. 6.
    tutrobot.ru 8 (800) 775-73-98 Москва, ул. Малыгина, 9, с. 2.
    alorobot.ru 8 (800) 775-73-98 Москва, Малыгина, 9, с. 2.
    proregi.ru 8 800 500 87 58 Москва, Саввинская набережная, 25.
    tutradar.ru 8 800 500 87 58 Москва, Саввинская набережная, 25.
    vdomekino.ru 8 800 707-52-74 Москва, Озёрная улица, 42, стр. 2.
    girogorod.ru 8 (800) 500 59 84 Москва, ул. Краснознаменская, 44.
    auto-sale24.ru 8 800 500 87 58 Саввинская набережная, 25.
  • Виктор
    Вчера отправил письмо для предьявления претензии,обещяли быстро ответить,прошли сутки ответа нет,звоню,мой номер заблокировали,звоню с другого номера,ответили,вдруг очередной заказ? ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА САЙТЕ TUTRADAR.RU
  • Виктор
    16.122.2016г на сайте TUTRADAR.RU заказал видеорегистратор PAANTERA HD A7 27.12.2016г пришла посылка от ООО КомпаМир из г Санкт Петербург после распечатки посылки оказался бу видеорегистратор CAM CORDER за который заплатил 8264.94 на AliExpress он стоит от силы 1500р.Как вернуть деньги,куда писать заяву???