отзыв
Россия Россия, Видное, Сечина, 5

добавленодобавлено: 25-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 207 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поблагодарить майора полиции Карнаухова Александра Сергеевича за его профессиональное отношение к делу, отзывчивость и понимание, решение всех проблем на вверенном ему участке . Обратившись за помощью к участковому Александру Сергеевичу, реакция последовала незамедлительно и дала положительный результат. Ещё раз большое Вам спасибо , Вы настоящий , справедливый полицейский, вся полиция должна брать с Вас пример . Житель пос. Измайлово, Ленинский район. Оксана Григорьевна

Майор полиции Карнаухов Александр Сергеевич. Видное Положительный отзывпросмотрыпросмотров 438добавлено02-04-2016
Человек, написавший данное сообщение, отличается "принципиальностью" своей гражданской позиции и "бесстрашием". Легко и просто оболгать человека "За глаза", вынашивая свои мерзкие планы на этот счет, я же действительно знаю Алекса...
28 отделение полиции Центрального района Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено08-08-2017
В мае прошли обыски в двух офисах, двух банках, 13 торговых комплексах, а также по 12 адресам проживания организаторов и лиц, непосредственно вовлеченных в противоправную деятельность. В результате было обнаружено и изъято большое...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 152486добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83263добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70656добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 67387добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...