отзыв
Россия Россия, Видное, Сечина, 5

добавленодобавлено: 25-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 104 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поблагодарить майора полиции Карнаухова Александра Сергеевича за его профессиональное отношение к делу, отзывчивость и понимание, решение всех проблем на вверенном ему участке . Обратившись за помощью к участковому Александру Сергеевичу, реакция последовала незамедлительно и дала положительный результат. Ещё раз большое Вам спасибо , Вы настоящий , справедливый полицейский, вся полиция должна брать с Вас пример . Житель пос. Измайлово, Ленинский район. Оксана Григорьевна

30-01-2016 - Оборотень в погонах - Негативный - Видное
20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула