отзыв
Россия Россия, Видное, Сечина, 5

добавленодобавлено: 25-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 167 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поблагодарить майора полиции Карнаухова Александра Сергеевича за его профессиональное отношение к делу, отзывчивость и понимание, решение всех проблем на вверенном ему участке . Обратившись за помощью к участковому Александру Сергеевичу, реакция последовала незамедлительно и дала положительный результат. Ещё раз большое Вам спасибо , Вы настоящий , справедливый полицейский, вся полиция должна брать с Вас пример . Житель пос. Измайлово, Ленинский район. Оксана Григорьевна

Майор полиции Карнаухов Александр Сергеевич. Видное Положительный отзывпросмотрыпросмотров 371добавлено02-04-2016
Человек, написавший данное сообщение, отличается "принципиальностью" своей гражданской позиции и "бесстрашием". Легко и просто оболгать человека "За глаза", вынашивая свои мерзкие планы на этот счет, я же действительно знаю Алекса...
28 отделение полиции Центрального района Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено18-04-2017
Старшина увд юао не только обогатился за счет зарплат сотрудников клининга и прихватил зарплаты сотрудников получая зарплаты на сбербанк карточку 4276380112945105 несуществующих людей числящих в увд.Старшина УВД ЮАО разграбил упра...
28 отделение полиции Центрального района Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено08-08-2017
В мае прошли обыски в двух офисах, двух банках, 13 торговых комплексах, а также по 12 адресам проживания организаторов и лиц, непосредственно вовлеченных в противоправную деятельность. В результате было обнаружено и изъято большое...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 140022добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82010добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64887добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...