отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Суворова 54, кв.33

добавленодобавлено: 26-12-2016
Просмотрыпросмотров: 1236 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 5
Здравствуйте, форумчане. Хотела бы рассказать вам об истории покупке ортопедического белье activemax+ для мужчин. Долго искала отзывы на этот товар, и на одном форуме нашла. Мужчина говорил что занимается бегом в нем и хорошо сбросил вес, ну и я решила заказать его в подарок к мужу. У него избыток веса, весит примерно 110 килограмм при росте около 175 сантиметров. В последнее время стал похрипывать. Я думаю что это из за лишнего веса. Нужно было что то делать и вот решила заказать на официальном сайте www.activemax.ru . Подарок был на день Рождения, очень боялась за качество, хотя по идее майка и в африке майка, главное чтобы без дырок) в общем заказала сразу 3 штуки. Одну вообще не вижу смысла, да и чем больше берешь, тем дешевле покупка))) пришли, по размеру подошли нормально. Муж начал пользоваться на следующий день. Двигаться говорит стало удобнее, нигде не натирает, хотя одевать ее приходится почти с моей помощью))) одышки и хрипов нет и вес стал стабилизироваться, хотя спортом он не занимается. похудел за месяц на 8 кг))) я довольная решила об этом написать. Написала на сайт на почту, но мне никто не ответил, поэтому пишу здесь. Порекомендовала его своим подругам, чтобы тоже попредлагали. Теперь мне как постоянному клиенту есть скидка, по телефону так сказали. И вообще если сравнивать белье activemax со спортивной одеждой, этого нельзя делать. Спортивная одежда предназначена для спорта, а тут как раз идет упор на уменьшение живота, укрепление мышц пресса и, судя по практике, моего мужа - к планомерному похудению. Кстати стирается оно в температуре не выше 40 градусов и желательно с ополаскивателем. После где-то 5 стирок все ок у меня. Ходить в нем прямо постоянно не получается у него, но часто их носит, особенно на работе. Он прям стройняжка стал))) Извиняюсь, что может пишу с ошибками, как могу короче) Все успехов!

sneaker-discount.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 255добавлено31-03-2017
Не знаю насчет 5 пар на примерку, но когда я заказывала кроссы (пару месяцев назад), мне привезли 3 пары) В принципе, нормальный магазин: оформляют быстро, доставляют оперативно, мерить разрешают. Кроссы по качеству мне понравилис...
sneaker-discount.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 254добавлено31-03-2017
Заказывала там угги зимой, очень довольна качеством. Уже весна, а они в отличном состоянии)) Собираюсь теперь кроссовки Найк купить, такой большой выбор расцветок! Кстати, пишут, что привозят пять пар на примерку, это правда, никт...
Кроссовкин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено22-05-2017
Я люблю очень много ходить - гуляю, до метро, потом от метро до работы, так ещё и бегаю по утрам. Никак не могла подобрать универсальные кроссовки, которые смогли бы подойти подо всё. Я искала в интернете по запросу "купить кроссо...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено31-05-2017
После мониторинга и фактического тестирования товаров различных интернет-магазинов(не менее 15),могу уверенно утверждать, что *кроссики*прошли на 10 баллов по всем параметрам(из 10).Совершенно точно буду покупать обувь именно в э...
Интернет магазин ДомТекс Иваново Негативный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено02-05-2017
Я уже оставляла по поводу НЕЧЕСТНОЙ работы интернет-магазина "Домтекст" комментарий, описав свою проблему и никак не ожидала, что случится дальше. Считаю необходимым поставить в известность общественность о том, что за беспредел т...

• Костя
    Долго думал по поводу покупки этого изделия. Решил зайти в магазины спортивной одежды, что бы сравнить цены,там подобное белье для спорта оказалось дороже. В итоге заказал и остался доволен покупкой.
  • Макс
    Купил майку activemax, удобная, занимаюсь в ней потею и радуюсь.
  • Рома
    Всем привет! Решил сбросить вес (уже в который раз).Заказал майку activemax сбросил 6 кг уже, Занимаюсь с еще большущим желанием.