отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Суворова 54, кв.33

добавленодобавлено: 26-12-2016
Просмотрыпросмотров: 4122 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 24
Здравствуйте, форумчане. Хотела бы рассказать вам об истории покупке ортопедического белье activemax+ для мужчин. Долго искала отзывы на этот товар, и на одном форуме нашла. Мужчина говорил что занимается бегом в нем и хорошо сбросил вес, ну и я решила заказать его в подарок к мужу. У него избыток веса, весит примерно 110 килограмм при росте около 175 сантиметров. В последнее время стал похрипывать. Я думаю что это из за лишнего веса. Нужно было что то делать и вот решила заказать на официальном сайте www.activemax.ru . Подарок был на день Рождения, очень боялась за качество, хотя по идее майка и в африке майка, главное чтобы без дырок) в общем заказала сразу 3 штуки. Одну вообще не вижу смысла, да и чем больше берешь, тем дешевле покупка))) пришли, по размеру подошли нормально. Муж начал пользоваться на следующий день. Двигаться говорит стало удобнее, нигде не натирает, хотя одевать ее приходится почти с моей помощью))) одышки и хрипов нет и вес стал стабилизироваться, хотя спортом он не занимается. похудел за месяц на 8 кг))) я довольная решила об этом написать. Написала на сайт на почту, но мне никто не ответил, поэтому пишу здесь. Порекомендовала его своим подругам, чтобы тоже попредлагали. Теперь мне как постоянному клиенту есть скидка, по телефону так сказали. И вообще если сравнивать белье activemax со спортивной одеждой, этого нельзя делать. Спортивная одежда предназначена для спорта, а тут как раз идет упор на уменьшение живота, укрепление мышц пресса и, судя по практике, моего мужа - к планомерному похудению. Кстати стирается оно в температуре не выше 40 градусов и желательно с ополаскивателем. После где-то 5 стирок все ок у меня. Ходить в нем прямо постоянно не получается у него, но часто их носит, особенно на работе. Он прям стройняжка стал))) Извиняюсь, что может пишу с ошибками, как могу короче) Все успехов!

Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 772добавлено12-10-2017
Уважаемые форумчане, хочу с вами поделиться печальным опытом, зашел по ссылке на сайт http://activemax-plus.com/ очень мне захотелось ортопедическая майка, долго я смотрел на этот сайт ))0 все искал контактный телефон, но кроме фо...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 325добавлено11-10-2017
Вранье все ваши положительные отзывы - заказываешь майку, привозят корсет из 3-х резинок. на телефон не отвечают. возврат в течении 14 дней - обман. с вами просто не будут разговаривать!!!...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 302добавлено14-10-2017
Подлецы! И это ещё мягко сказано. Обманули и вместо майки прислали какое-то непонятное приспособление, которое нужно повесить на спину с непонятной целью. Состоит из трёх резинок и тканевого лоскутка. И это всё всего за 2080 рубле...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено24-10-2017
Ничего у них не заказывайте! Обман в прямом смысле слова! Пришлют копеечное изделие непонятного назначения. Вернуть невозможно, дозвониться невозможно, на контакт после заявки не идут. Это лохотрон!...
Парка фирмы APRBFUR Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 669добавлено23-08-2017
У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокир...

• Костя
    Долго думал по поводу покупки этого изделия. Решил зайти в магазины спортивной одежды, что бы сравнить цены,там подобное белье для спорта оказалось дороже. В итоге заказал и остался доволен покупкой.
  • Макс
    Купил майку activemax, удобная, занимаюсь в ней потею и радуюсь.
  • Рома
    Всем привет! Решил сбросить вес (уже в который раз).Заказал майку activemax сбросил 6 кг уже, Занимаюсь с еще большущим желанием.