отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Рубинштейна д.34

добавленодобавлено: 26-12-2016
Просмотрыпросмотров: 149 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Благодарю компанию ПетроЭксперт за профессионально проведенную автотехническую экспертизу.Ответственный подход, объективность и компетентность отличает сотрудников этой компании. Работа была проведена профессионально и в оговоренные сроки.Страховая после заключения экспертов выплатила всю сумму в полном объеме. Желаю вам увеличения клиентов, успехов и беспрепятственной работы.

ПетроЭксперт Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 462добавлено31-08-2016
Являюсь юристом, представляю интересы своих доверителей в судах. Часто сталкиваюсь с необходимостью проведения экспертиз.Всегда прошу суд назначить в ПетроЭксперт, поскольку уверен в объективности.Есть с чем сравнить, но на мой вз...
ПетроЭксперт Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено30-09-2016
Очень благодарны автотехнику Михаилу за грамотно проведенную экспертизу. Несколько месяцев назад попали в ДТП, как потом выяснилось, это была подстава. Хорошо, что на свете еще ест порядочные люди и квалифицированные специалисты. ...
Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит Симферополь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 140добавлено05-08-2017
Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Всекримской коллегии авокатов из Симферополя- насильник бандит и мошенник!Адвокат совершает тяжкие уголовние преступления и остается на свободе до сим пор!Сексуально озабочен-нагло домогаетя ...
Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит Симферополь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено04-08-2017
Адвокат Покрова Владимир Николаевич-насильник! Прикриваясь мундиром адвоката входит в доверие к клиенткам и совершает насилие над женщинами!Держитесь подальше от такого неадекватного адвоката! Я лично пострадала от его действий ...
Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит Симферополь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено19-08-2017
Адвокат Покрова Владимир Николаевич- самий плохой адвокат в городе! Сильно пьющий,жадний до денег и со склонностью к насилию над женщинами!Может набросится на клиентку прямо в конторе адвокатской и изнасиловать!Я пострадала от его...