Отзыв : itstok.ru

отзыв
Телефон 8 (495) 317-14-11, 8 (800) 333-14-11, 8 (4012) 90-33-74. Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Онежская, д. 6

добавленодобавлено: 26-12-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 283 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 1
Самый отвратительный магазин, который приходилось встречать. Хуже еще не придумали. Ни один из указанных способов связи не работает. Телефоны тупо сбрасывают звонки, менеждер в чате сопли жует, на электронную почту никакого ответа.

21-12-2016 - Осторожно мошенники!!! - Негативный - Москва

• Юлия
    Зачем вы вводите людей в заблуждение?! ЭТО НЕ МАГАЗИН, а сайт мошенников. обыкновенные бандиты
    Aleksandr, почему Вы называете дурилку магазином, я надеюсь у Вас хватило сообразительности не забросить туда бабосиков.
  • Aleksandr
    К моему сожалению именно этой самой сообразительности и не хватило...
  • я
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=53550&catid=53120
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=53851&catid=53120
  • я
    с вами никто и не спорит. это самые наглые мошенники, которые очень тщательно готовят свою компанию. не один десяток поддельных сайтов с положительными отзывами. не одна тысяча обманутых. https://vk.com/club111791629 сюда будут писать свои комменты пострадавшие. и сюда тоже http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=54050&catid=53120. собрав предоплату они исчезнут. эти мошенники работают давно. Домены которые нам известны. некоторые уже проданы другим хозяевам и работают.
    Cifra-gid.ru
    Cifraguid.ru