Отзыв : General

отзыв
Телефон 8 (495) 213-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

добавленодобавлено: 26-12-2016
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы с мужем долго выбирали салон, где будем покупать машину. Когда куда-то ехали и видели салон по пути - всегда заезжали. Но мои нервы были уже на пределе: в одном салоне нам просто нахамили, так ничего и не объяснив, в другом мы вовсе не дождались консультанта. А в третьем вообще, застали ссору продавца с покупателем. Он хотел с ними судиться, они его как-то обманули. В итоге проезжали автосалон дженерал, решили зайти. Нам все оперативно показали, мы выбрали машину и цвет и все сразу и оформили. Спасибо вам за хорошую работы, нормальных салонов похоже мало!

- КРАСОТА Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От General
На отзыв № 54175 от 26-12-2016

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего дня!

штамп

От лица "General" ответ опубликовал