отзыв
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 27-12-2016
Просмотрыпросмотров: 88 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С этой компанией знакомы давно, заказываем у них полное сопровождение нашей фирмы при участии в различных сделках и тендерах. Специалисты у них опытные и работу свою делают хорошо. Сами собирают необходимую информацию и готовят документы, подробно консультируют по всем вопросам. Не все тендеры и сделки конечно получается выигрывать, но все-таки большинство. Поэтому сотрудничать с ними нам нравится.

03-09-2015 - О компании "Госзаказ" - Нейтральный - Москва
27-08-2015 - надёжный партнёр - Положительный - Москва