Отзыв : techno-tochka.ru

отзыв
Телефон 8(800)775-87-04, +7(495)204-14-63 Сайт
Россия Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.23

добавленодобавлено: 27-12-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 99 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Оплатил в он лайн за смартфон,позарился на скидку 5% при оплате картой.Тишина, ни звонков, ни писем. После настойчивых требований объясниться изменили статус, что заказ отменен по техническим причинам (ДТП с а\м доставки)и опять тишина.После угроз и настойчивых требований-статус изменили на возврат денег. После этого сайт закрыли, телефон не отвечает.Буду обращаться в правоохранительные органы для розыска и привлечения к уголовной ответственности команду мошенников из Украины и возмещения ущерба.

19-12-2016 - techno-tochka.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва
22-11-2016 - evrofarm.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва