отзыв
Украина Украина, Харьков, ул. Плехановская, 149

добавленодобавлено: 27-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
сегодня пошли с мужем переоформить лицевой счет Слободской район Южное роэ, всеравно содрали 80 грн плюс услуги мегабанка 10 грн,который находтся у них в здании
я СОСЛАЛАСЬ НА интервью с руководителем пресслужбы Харьковоблэнэрго Владимиром СКИЧКО ,КОТОРЫЙ СКАЗАЛ,ЧТО 80 ГРН ПЛАТЯТ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ УСЧТЛУГУ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ ЛИ КТО-ТО К ТВОЕЙ КВАРТИРЕ ,НО ЭТУ УСЛУГУ НАВЯЗЫВАЮТ ВСЕМ ,ГОВОРЯТ ЧТО ЗА ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКА, Я сослалась на интервью и отказалась платить и оператор отправила нас к начальнику абонентского отдела южного роэ СЫРОВАТСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ,сказала что пресслужба не компетентна в этих вопросах и что надо платить 80 грн еще и пошла разбираться к оператору кто к ней послал, кто посмел потревожить ее Величество ,ВОБЩЕМ КУЧА НЕРВОВ И ЭМОЦИЙ,ПОЛ ИСПОРЧЕННОГО ДНЯ, Так кто же говорит правду Скичко или Сыроватская, КТО ВРЕТ ИЗ НИХ ??? 27 декабря 2016 год