отзыв
Телефон 89176954091 Сайт
Россия Россия, Мытищи, вторая институтская дом 24

добавленодобавлено: 28-12-2016
Просмотрыпросмотров: 122 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я собственник однокомнатной квартиры г.МЫТИЩИ Ж/К Спутник в доме 24 вторая институтская.Я договорился с Кулагиным Сергеем Михайловичем о ремонте туалета и ванной ремонт он в договорённый срок не сделал.Он получил от меня деньги на шкаф купе который должен был установить.Пропал с деньгами и прихватил мои мелкие инструменты.Ваннуюи туалет по мелочам много не доделал.Не доверяйте проходимцам как Кулагин.Если кто-то с ним встречался позвоните или напишите.Буду очень благодарен.Безнаказанно такое оставлять не надо.8917-695-40-91

18-01-2017 - Мошенник ОСТОРОЖНО - Негативный - Мытищи
18-01-2017 - Мошенник ОСТОРОЖНО - Негативный - Мытищи