отзыв
Телефон +7 (495) 628 13 18; +7 (968) 712 24 74 Сайт
Россия Россия, Москва, Милютинский пер., д. 3, — Офис 57

добавленодобавлено: 28-12-2016
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Мне очень помогла психотерапия Селезневой Галины. Психотерапевтические сессии помогли мне осознать свое женское начало. Помогли повысить свою самооценку, стать более уверенной в себе.
Галина очень корректно и тонко помогла мне в решении моих проблем. Мне даже немного жаль, что все закончилось, и будет не хватать этого общения.
Спасибо Центу и его руководителю Денису Андреевичу Шилкину (http://anketa.lifestylegroup.ru).

14-09-2015 - Большое спасибо всем сотрудникам - Положительный - Москва
30-11-2015 - Хорошее усвоение материала! - Положительный - Москва
03-09-2015 - Спасибо вам ребята! Вы молодцы! - Положительный - Москва
10-12-2015 - Была на консультации Константина Шадрина - Положительный - Москва
08-09-2015 - Желаю всем удачи!! - Положительный - Москва
18-11-2015 - Спасибо за позитивное решение проблемы! - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Центр брака и семьи: Life Style Group
На отзыв № 54283 от 28-12-2016

LyubovSH, спасибо за отзыв.
Самооценка человека – это его отношение к собственной личности, которое формируется посредством оценки своих плохих и хороших качеств. Однако такое мнение складывается не только из субъективного взгляда индивида на себя, но и из ряда факторов, которые по-разному влияют на развитие и утверждение самооценки. Заниженные представления человека о собственной персоне чреваты довольно серьезными проблемами, как в его повседневной жизни, так и в психологическом плане. Именно поэтому повышение самооценки считается очень важным фактором достижения гармонии с собой и счастливого существования человека в целом.Повышение самооценки нередко связывают с умением соответствовать своим приоритетам. Когда же цели и замыслы слишком трудные и для их осуществления требуется немало времени, человек решает, что они ему не под силу и начинает винить себя. Такой опыт приводит к тому, что он вскоре отказывается от планирования собственной жизни, опираясь на мнение, что у него все равно ничего не получается.

штамп

От лица "Центр брака и семьи: Life Style Group" ответ опубликовал