отзыв
Телефон 096-037-95-91 Сайт
Украина Украина, Киев, без адреса

добавленодобавлено: 29-12-2016
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 441 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отримала сьогодні парфуми. До тепер я часно придбавала парфуми на цьому сайті і була завжди задоволена і ціною, і якістю парфумів. А сьогодня при тестуванні отриманих парфумів була дуже непреємно здивована і шокована. Насамперед хочу сказати, що якість парфумів по 199 грн кращі на порядок, ніж по 299грн. Я розумію що це ціна не висока. Але хоча б приблизно парфуми повинні відповідати товарному вигляду і аромату до оригіналу.
В парфумі Paco Rabanne Lady Million не тримається кришка, як би ти її не кріпив. В руках розпадається ця конструкція. Аромат цих парфумів далено не нагадує оригінал. Парфум Versace Yellow Diamond , взагалі, як вода. Дуже слабкий аромат. Шановні власники цього інтернет магазину, я Вас дуже прошу, приділіть увагу якості своїй продукції, якщо Ви цінуєте своїх покупців.

Интернет магазин Авуар Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 10129добавлено02-04-2015
Хотела поделиться с посетителями сайта , как я сделала покупку в интернет магазине парфюмерии АВУАР. Нашла этот магазин на сайте ukr.net,там висит реклама этого магазина. Я решила приобрести так называемый "оригинальный тестер" т...
Интернет магазин Авуар Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1108добавлено10-11-2015
06.11.2015г. заказал в интернет магазине Авуар (avuar.com.ua) туалетную воду. Состав заказа: Hermes Terre D`Hermes Tester - 1.00 шт: 649.99 грн. Получил 09.11.2015г. , заплатил деньги. Но проверить возможности не было, рядом п...
Интернет магазин Авуар Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 685добавлено22-08-2016
Приобрела духи Calvin Klein-"Euphoria".Отстой полный! Вела переписку. Просила поменять. Ответ один - не меняем. "Парфюмерия возвратуобмену не подлежит!" При всем при том на звонки по всем номерам отвечает одна и таже девочка, очен...
Интернет магазин Авуар Киев Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено22-07-2016
Уважаемые! Абсолютно не понимаю вашего недоумения! Если в магазине духи стоят 2тыс.грн, а вам их продают за 300!!! Как можно верить в обещания, что это оригинал?! Какие сертификаты?!НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЦЕН НА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР!! п...
Интернет магазин Авуар Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 19добавлено16-12-2017
Ужасное поведение менеджера,некомпетентная и грубая особа в магазине ariozo.com.ua.Исходя из вышеперечисленных отзывов,в данном интернет магазине тоже руководство ФИО: Плахов Олег Владимирович ОГРН: 2 585 001 0001 015547. Так ...