отзыв
Россия Россия, Костомукша, Республика Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9

добавленодобавлено: 29-12-2016
Просмотрыпросмотров: 1080 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! http://www.kypit-snegohod.com/
Нагло кидают людей на деньги,соблазняя просто неприлично низкой ценой. Объясняя что это сборка, запчасти вывозят из Финляндии и уже в Карелии собирают и продают. Это бред сивой кабылы. Снегоход за 1 млн рублей они продают за 99 тыс. руб. Не ведитесь, будьте бдительны. В погоне за выгодой не теряйте мозг. Халявы не бывает."""

wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1212добавлено13-03-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина wiki-motors.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. ...
wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 985добавлено22-03-2017
Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауман...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 727добавлено25-05-2017
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги ...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 601добавлено28-05-2017
Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. В...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 439добавлено31-05-2017
Действующие лица:ООО"ТЕХНОТРЕЙД"ген.директор Хорев Игорь Сергеевич,менеджер Вячеслав Толстой тел.8-495-120-10-94 и ещё один тип Олег. Попали в лапы жуликов и мошенников,заключив договор на поставку двигателя,внесли предоплату 17т...
active-motors.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 344добавлено20-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина active-motors.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах...

• Виктория Куприенко
    Спасибо коллективу! Спасибо тем, кто собирает всю технику здесь. Спасибо тем, кто разработал сайт, кто занимается им. Также службе доставки и обслуживания. Вы большие молодцы. Выбор у Вас отличный. Все нравится!!! Покупала раз только и осталась очень удовлетворена. Думаю, взять снегоход для развлечения. Загляну на Ваш сайт не раз!
  • Наталья Почкунова
    Хочу поздравить нас с покупкой и поблагодарить Вашу компанию за именно качественную покупку. Во время осмотра снегоходов и другого транспорта можно сделать техническую и юридическую проверку на полигоне перед покупкой, о дате и времени осмотра мы заранее договорились и все было осуществлено. Довольно удачная сделка я бы так это назвала ) Думаю посоветовать друзьям рассказать, будем гонять вместе.
  • Олег Верещагин
    Оформил заказ - снегоход. Хотел уже очень давно. Он ездит где угодно, хоть в горах, хоть по озеру. Легкое сидение специфической формы очень удобно для моих быстрых “трюков”. Всем советую присмотреть на сайте купи квадроцикл!!!
  • в
    держат два сайта мошейники