отзыв
Россия Россия, Костомукша, Республика Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9

добавленодобавлено: 29-12-2016
Просмотрыпросмотров: 1225 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! http://www.kypit-snegohod.com/
Нагло кидают людей на деньги,соблазняя просто неприлично низкой ценой. Объясняя что это сборка, запчасти вывозят из Финляндии и уже в Карелии собирают и продают. Это бред сивой кабылы. Снегоход за 1 млн рублей они продают за 99 тыс. руб. Не ведитесь, будьте бдительны. В погоне за выгодой не теряйте мозг. Халявы не бывает."""

ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1902добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 915добавлено22-08-2017
ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым на...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 644добавлено14-09-2017
Вы разместили объявление о продаже своего автомобиля на известных сайтах в интернете. Если Ваше авто заинтересовало перекупов (автосалоны и т.д.), Вам начинают надоедать звонками и вешать лапшу о том, как быстро и удачно они прода...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 570добавлено06-09-2017
Пробил ООО Автолайт: - 3 мес. регистрации - директор - вчерашняя выпускница ВУЗа, имущества никакого, авто нет, что взять - святая (фунт), подставное лицо. Вызвало подозрение. Получил привлекательное предложение о ПОИСКЕ... (п...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 454добавлено13-10-2017
Здравствуйте! 29 сентября 2017 г. Я обратился в фирму ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙТ" ИНН 7814692949 г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34 корп. 1 литера А пом. 10-Н офис 7. этот адрес указан в договоре. Дирек...
ООО" СПЕКТР" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 438добавлено10-08-2017
Это просто помойка,а не организация! Клиентов привлекают хорошим ценообразованием, а по итогу ни запчасти тебе, ни деньги не вернут! Я просто в шоке! полный лохотрон! не связывайтесь с ними! Учитесь на чужих ошибках!...

• Виктория Куприенко
    Спасибо коллективу! Спасибо тем, кто собирает всю технику здесь. Спасибо тем, кто разработал сайт, кто занимается им. Также службе доставки и обслуживания. Вы большие молодцы. Выбор у Вас отличный. Все нравится!!! Покупала раз только и осталась очень удовлетворена. Думаю, взять снегоход для развлечения. Загляну на Ваш сайт не раз!
  • Наталья Почкунова
    Хочу поздравить нас с покупкой и поблагодарить Вашу компанию за именно качественную покупку. Во время осмотра снегоходов и другого транспорта можно сделать техническую и юридическую проверку на полигоне перед покупкой, о дате и времени осмотра мы заранее договорились и все было осуществлено. Довольно удачная сделка я бы так это назвала ) Думаю посоветовать друзьям рассказать, будем гонять вместе.
  • Олег Верещагин
    Оформил заказ - снегоход. Хотел уже очень давно. Он ездит где угодно, хоть в горах, хоть по озеру. Легкое сидение специфической формы очень удобно для моих быстрых “трюков”. Всем советую присмотреть на сайте купи квадроцикл!!!
  • в
    держат два сайта мошейники