отзыв
Россия Россия, Костомукша, Республика Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9

добавленодобавлено: 29-12-2016
Просмотрыпросмотров: 700 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! http://www.kypit-snegohod.com/
Нагло кидают людей на деньги,соблазняя просто неприлично низкой ценой. Объясняя что это сборка, запчасти вывозят из Финляндии и уже в Карелии собирают и продают. Это бред сивой кабылы. Снегоход за 1 млн рублей они продают за 99 тыс. руб. Не ведитесь, будьте бдительны. В погоне за выгодой не теряйте мозг. Халявы не бывает."""

13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
01-12-2016 - Отзыв об экочехол.ру - Негативный - Москва
08-02-2017 - О мошенниках из ООО Запцентра - Негативный - Екатеринбург
10-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! http://gruzovoy-alliance.ru/ - Негативный - Санкт-Петербург
12-12-2016 - begemotor.ru Осторожно мошенники!!! - Негативный - Санкт-Петербург

• Виктория Куприенко
    Спасибо коллективу! Спасибо тем, кто собирает всю технику здесь. Спасибо тем, кто разработал сайт, кто занимается им. Также службе доставки и обслуживания. Вы большие молодцы. Выбор у Вас отличный. Все нравится!!! Покупала раз только и осталась очень удовлетворена. Думаю, взять снегоход для развлечения. Загляну на Ваш сайт не раз!
  • Наталья Почкунова
    Хочу поздравить нас с покупкой и поблагодарить Вашу компанию за именно качественную покупку. Во время осмотра снегоходов и другого транспорта можно сделать техническую и юридическую проверку на полигоне перед покупкой, о дате и времени осмотра мы заранее договорились и все было осуществлено. Довольно удачная сделка я бы так это назвала ) Думаю посоветовать друзьям рассказать, будем гонять вместе.
  • Олег Верещагин
    Оформил заказ - снегоход. Хотел уже очень давно. Он ездит где угодно, хоть в горах, хоть по озеру. Легкое сидение специфической формы очень удобно для моих быстрых “трюков”. Всем советую присмотреть на сайте купи квадроцикл!!!
  • в
    держат два сайта мошейники