Россия Россия, Челябинск, ул. Энергетиков, 63
Телефон (351) 253-52-17 Сайт

добавленодобавлено: 05-04-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 5150 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 125 Детализация популярностиПопулярность: 599.9

Отзыв на Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина

Уважаемые руководители! Это просто крик души! Пожалуйста, примите меры! Вас беспокоит мама вашей студентки! В институте работает человек с абсолютно аморальным поведением и внешностью. Это Зайцева Г.В. Ее поведение не педагогично. Она постоянно кричит на детей, оскорбляет и унижает их достоинство. Она постоянно отпускает детей с занятий жалуясь на плохое самочувствие и занятость, либо уходит с занятий, а они сидят пары на пролет в интернете, занимаются ерундой! Открываю тетрадки дочери, а там за два месяца пять страниц исписано, и не у нее одной. Я думала что моя прогуливает, нет, у однокурсниц картина та же, и все про нее говорят одно и то же. Возникает вопрос, а за что мы платим деньги, они ведь нам даются не легко? Не понимаю, ведь все всё наверняка знают и никто из руководства ничего не делает. Не ужели нет на нее управы? Ведь это уже не первый год длиться изо дня в день. Она не адекватно принимает экзамены пользуясь только субъективным мнением о людях, собирает зачетки и выгоняет их домой, говорит им видеть вас не хочу. Дети ее боятся и ненавидят! Нет никакой управы, вы все почему то закрываете на это глаза. Как так можно, ведь вы наверняка то же родители! И вы бы хотели чтоб ваших детей учили так и такие педагоги? Девочки почти всей группой (подружки) хотят переводиться в другой институт, сейчас решают в какой. Мы, родители, ПОКА возражаем. А ее внешний вид, как у непристойной женщины, постоянно расстегнутые пуговицы через которые видно нижнее белье. Дети ее за глаза называют "распутницей". Разве такой педагог может работать в институте? Прошу вас принять меры. Я давно хочу попросить ребенка записать ее слова на диктофон, чтоб предоставить вам аргументы, и если потребуется в соответствующие органы. Если вы не примите меры, мы, родители, будем обращаться в министерство образования и если нужно, то в прокуратуру. Подробнее о Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина...

• mdv
    Недавно я закончила высшее учебное заведение, решила не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение, так как это необходимо как для карьерного, так и для личностного роста. На доске объявлений я увидела рекламу, в которой говорилось, что Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина предлагает поступать в магистратуру по трем направлениям, одним из них была экономика (первое мое высшее образование экономическое). Я для начала позвонила в приемную комиссию, задала все интересующие меня вопросы и получила грамотную консультацию. Я пришла в сам ВУЗ, где меня ждал поистине сюрприз: красивое здание, как изнутри так и снаружи, уютные и чистые аудитории, цены на обучение не зашкаливают, приятное и грамотное консультирование сотрудников приемной комиссии. Советую всем поступать в этот замечательный институт, ведь учиться никогда не поздно, тем более в таких условиях.
  • Тоже мама
    Уважаемая мама студентки! Я тоже являюсь мамой студентки этого института, и если бы я знала, чтов институте работает такой непрофессиональный педагог, я бы не стала ничего писать в интернете, выплескивая весь негатив. Вы как мама давно должны были уже штурмовать институт, поговорить с самим преподавателем, добиться приема у ректора, разведать всю обстановку, лично во всем убедиться. А вы сидите тут и грязью поливаете людей, которых даже не знаете! Вот и встает вопрос о вашем профессионализме и адекватности. Вы сами с Зайцевой разговаривали? А с деканом? Хоть что-то предприняли?

Зайцева Г.В. - специфичный человек. Но такие преподаватели встречаются в любом вузе! Куда бы вы ни пошли учиться, всегда попадется хоть один строгий, требовательный преподаватель. Ничего страшного в этом нет.А начальник у вашей дочери такой будет, тоже начнете в интернете его обсуждать? Вы же взрослый человек, а как будто 17 лет. Стыдно!
    Есть такое крылатое выражение:"Я не сто долларов, чтобы нравится всем", так вот оно целиком и полностью описывает сложившуюся ситуацию. Очень требовательный преподаватель, который не будет "сюсюкаться" с людьми, не желающими осваивать тонкости её предметов. Галина Владимировна хороший преподаватель, а так же опытный специалист, который помогает мне советами в свете малого бизнеса. Достаточно посмотреть на выпускников прошлых лет, которые учились у Галины Владимировны(далее Г.В.), среди них есть мои друзья. Большая часть этих людей занимают престижные должности, это образованные, ответственные и хорошие люди, частично это заслуга Г.В.! Брать на себя ответственность - вот основное требование Г.В., по моему мнению. Это я прекрасно понял, когда опоздал со сдачей курсовой. Ведь это не школа, здесь за ручку вводить никто не станет, мотивации извне быть не должно! Нужно взрослеть, и решать проблемы на месте, а не жаловаться родителям. Это похоже на злую шутку:"Человек, превивающий нам основы гражданского общества, попадает под карающий меч этого же общества". Ведь Г.В. нам твердит, что нужно знать и отстивать свои права.
    Антон Сычёв БУ-515. Вопросы, критику и оскорбления принимаю на почту: tonichel@gmail.com
    Здравствуйте всем! В данный момент я являюсь студенткой очного факультета, Зайцева Г.В. преподает у нас уже четвертый год, претензий в отношении ее работы нет. Она замечательный педагог и в действительности дает студентам то , чего другие преподаватели дать не в силах( в часности практику), методика ее работы со студентами поражает, Галина Владимировна готовит нас к жизни такой какая она есть и будет, опираясь конечно же на теоретические аспекты. А по поводу внешности обращаюсь лично к родителям которые написали письмо, не забывайте о том как выглядят Ваши дети в первую очередь, студенты иногда одеваются так что там простите не только белье видно но и все что есть под ним. И не нам осуждать взрослую женщину, которая смогла добиться многого. А то что касается отпускания детей с пар ввиду плохого самочувствия, на моей памяти такого не было вообще, да Галина Владимировна иногда уходит на больничный но она всегда звонит и предупреждает нас о том что плохо себя чувствует, дает задание которое впоследствии высылается ей на почту и проверяется ею. Здоровье мне кажется самый важный аспект для нас всех и не думаю что когда Вам всем плохо вы сидите на работе и вкалываете до безумия. Не забывайте пожалуйста о том что преподавателю не 20 лет, и она имеет полное право пару дней отлежаться и поправить свое здоровье. Зайцева Г.В. больше всех преподавателей находится в институте, по мимо наших занятий она так же ведет научную деятельность и преобщает нас к ней, что считаю очень полезным. Данное письмо считаю абсурдом, видимо люди которые это пишут имеют личный интерес в создании проблем Зайцевой Г.В. И попрошу заметить, что студенты которые пишут под ее руководством дипломы зачастую получают красные корочки института. Да она строгий преподаватель, но у каждого свои методы, не все родители гладят своих детей по головке, так и преподаватели не могут быть все хорошими.Если ваш ребенок не выполняет заданий и за это получает соответствующие оценки это не значит что преподаватель плохой это значит что ребенку не нужно образование. Расценивайте это сообщение как крик души. Я рассказала вам чистую правду. Как говориться кто на что учился... Зайцева Г.В. не только замечательный педагог но и отличная мать, не думаю что у всех вас это получается. И прежде чем писать такие письма следовало подойти к ней и высказать свои претензии, за глаза мы все гаразды, возможно вы боитесь того что эта сильная женщина не испугается ваших претензий, а ответит вам и вероятно вам не хочется слышать правды, думаю прочитав все вышенаписанные сообщения можно сделать вывод о человеке, потому что у нее отучилась не одна группа и она выпустила не один выпуск
  • Нина Анатольевна
    Здравствуйте! Мы тоже родители студентов очного факультета данного ВУЗа. И не совсем понимаем откуда столько негатива по отношению к профессиональному составу института. Зайцева Галина Владимировна всегда отличалась от других преподавателей своей методикой обучения и профессионализмом в своем направлении. Она одна из немногих кто предоставляет студентам не только теоретические, но и практические знания.
    Здравствуйте! Я выпускница 2011 года. Про Галину Владимировну могу сказать только хорошее. Она очень добрый и отзывчивый человек, грамотный преподаватель, всегда старалась помочь студентам, отвечала на все вопросы. Галина Владимировна была моим научным руководителем при написании дипломной работы, я старалась тщательно выполнять все рекомендации, в результате чего защита прошла на отлично. Огромное ей спасибо
    Здравствуйте, все посетители сайта!Прочитв сообщение, которое было размещено на сайте - приняла, как личное оскорбление.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Я выпускница 2012 года гр. БУЗ - 616с, кроме того была старостой этой группы. С первых дней учебы, нас тоже "пугали" Галиной Владимировной, но это было все напраслиной. Когда мы впервые пришли на ее лекции, убедились в обратном. Мы заочники и за отведенное колличество часов не возможно было пройти весь материал, а бухучет, как известно, очень объемная дисциплина, которая включает в себя ряд других дисциплин. Поэтому на лекциях мы не тратили время на ИСПИСЫВАНИЕ тетрадей, а обсуждали не понятные аспекты, из лекций, которые Галина Владимировна предоставляла нам в электронном варианте, так же все можно было записать на диктофон и у меня до сих пор есть эти записи ( они мне очень помогли при подготовке к ГОС экзамену).Это очень облегчает труд заочников. Никогда и никому Галина Владимировна не отказывала в помощи, можно было подходить к ней с одним и тем же вопросом, хоть сто раз. Самое главное нужно было внимательно слушать лекции и выполнять все рекомендации. Мне так же приходилось бывать у нее на занятиях в дневных группах,это было удивительно, студенты и преподаватель понимали друг друга с полуслова. СПАСИБО ей огромное за те знания, которые она в нас вложила, словно частичку своей души.Зайцева Г. В. очень грамотный специалист, чуткий и внимательный человек, и кроме того красивая женщина. И я, как староста, могу с уверенностью сказать, что вся группа согласиться со мной.
    А маме, которая пишет такое, следовало бы, сначала познакомиться С Галиной Владимировной и выяснить у дочери, хочет ли она учиться вообще.
    Очень печально, что люди не видят и не ценят НАСТОЯЩИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!
    Здравствуйте! Я выпускница 2012года,группа БУЗ-616с.В отношении Зайцевой Галины Владимировны не могу сказать ничего плохого.Она очень грамотный преподаватель,по любому вопросу может дать полный,исчерпывающий ответ.И на распутницу она совсем не похожа.Это клевета!!!!
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта!!! Мы студенты группы БУЗ-515 просто в ужасе, от того что здесь написано про прекрасного, грамотного человека и преподавателя Зайцеву Галину Владимировну. С Галиной Владимировной мы уже вместе 5 лет и ничего кроме как слов благодарности сказать ей не можем. Нас всегда поражает ее огромный и бесценный опыт, которым она делится со студентами, на парах Галина Владимировна никогда не пользуется напечатанными лекциями вся информация содержится у нее в голове, что касается бухгалтерии она знает все и даже больше. Галина Владимировна объясняет все настолько подробно, что только человек без мозгов ее не поймет.
    Знаете большого ума не надо, взять и оклеветать человека, так скажем за спиной. Человек, который это сделал даже не нашел смелости представиться, если у вас какие-то претензии к преподавателю это нужно решать непосредственно с ним, а не писать записульку, которая под собой не имеет никакого основания.
    Я также являюсь студенткой этого института. Отзыв мамы о Галине Владимировне глубоко возмущает! Хочется ответить: "А вы сами были в этом институте? А вы присутствовали на лекциях Зайцевой Г. В.?" Вся наша группа с большим интересом слушает Галину Владимировну, глотая каждое ее слово, ибо ее лекции дают абсолютно всю необходимую нам информацию. И уж если главный бухгалтер пишет о том, насколько ценны ее слова, думаю, над этим стоит задуматься, тем более этот преподаватель не просто теоретик, но и практик, самостоятельно прошедший весь путь становления системы бухгалтерского учета в нашей стране. Зайцева Галина Владимировна - Профессионал своего дела... А многие дети-студенты сами переходят границы и рамки приличия, откровенно хамя своим преподавателям и, в буквальном смысле, требуют хорошие оценки за полное отсутствие знаний..
    Здравствуйте! Моя дочь студентка Института экономики и права им. М.В. Ладошина. Я присоединяюсь к обращению которое было размещено на сайте. Зная про проблемы связанные с Зайцевой Г.В. из уст детей и видя как они борются и пытаются отстоять свои права. Почитав отзывы о этой наболевшей теме, я почти в каждом высказывании увидела то что дети сами не хотят получать знания, это далеко не так. Студенты тянутся получать знания, но тетради даже не заполнены на половину, может быть потому что все лекции берутся из головы преподавателя по методу «что вспомню, то и будет считаться лекцией» или на помощь приходит самообучение студентов из интернета, даже прочитав несколько листов начитанного материала в нем нет грамотно составленного текста лекций, на парах обсуждаются темы личной жизни преподавателя и ее семьи, разве мы, родители за это должны платить деньги?! За что? За то что я помимо института оплачиваю дополнительные курсы, на которых мой ребенок получает те знания которые он должен получать в институте!? Галина Владимировна преподаватель который не уравновешен в своих колких публичных высказываниях, как к студентам так и к другим коллегам по работе. Дети ни раз обращались к высшему руководству по смене преподавателя, писали жалобы, но натыкались на стену не понимания. Я понимаю что эта проблема не решается в сетях интернета, но впереди еще не один год обучения и защита диплома, а дети страдают! Если руководство института не справляется со своими сотрудниками и не принимает должных мер, нам, родителям придётся обращаться в министерство образования.
    Здравствуйте!!! Я студентк Института экономики и права им. М.В. Ладошина и преподавателя Зайцеву Г.В. знаю не первый год. Могу отметить, что в вопросах педагогики этот преподаватель некомпетентен полностью. Она учит людей моральным ценностям, при этом сама, свершает аморальные поступки. Оскорбляет студентов, при чем ужасными словами. Желания ходить на ее пары совершенно нет, так как там сплошной негатив. Зачеты Зайцева Г.В. ставит только исходя из своих отношений с данным студентом. С того времени, как этот преподаватель начал вести у нашей группы дисциплины, вся наша группа мечтает о том, чтобы нам сменили преподавателя, но к сожалению на наши просьба ни как не реагирует вышестоящее руководство. Тетради по ее предметам у меня практически пустые, должного материала она нам не дает. И с нами в аудитории она в среднем около 20 минут от всей пары. Все остальное время мы, к сожалению, должны заниматься самообучением. Хотя самообучение должно проходить дома, а ни как не в стенах института. Я боюсь представить какие из нас получатся специалисты, если с Галиной Владимировной мы совершенно ничего не изучаем! А ведь мы платим деньги за наше образование, а полным самообучением я могу заниматься и дома, при чем - бесплатно!
  • Аноним
    Здравствуйте! Я студент института экономики и права им.М.В.Ладошина и не понаслышке знаю этого преподавателя. Я полностью согласна с мамой студентки! Она припадает у нас уже не первый год и не выполняет свои обязанности. Преподаватель должен давать на лекциях 30 % информации, а остальные 70 % ученик должен изучать самостоятельно, вместо этого мы на лекциях получаем 10 % от силы. За весь год у меня по ее предмету исписано всего пять листочков. Зайцева Г.В. на каждой паре не зависимо от того лекция это или семинар дает нам задание и уходит к себе в кабинет и распивает там чаи, вместо того чтоб диктовать нам материал и что то объяснять. Поэтому каждый раз на ее парах у нас проходит самостоятельное обучение, а когда по заданиям появляются какие-либо вопросы и мы их задаем, то она начинает орать. Также она не заслуженно оскорбляет студентов. Многие студенты и их родители очень не довольны такому отношению к своим преподавательским обязанностям! Студенты не однократно обращались к преподавательскому составу, чтобы на нее как то повлияли, но никаких результатов это не дало, так как преподаватели ее тоже боятся и слово поперек не вставят. Могу с уверенностью сказать, что наша группа хочет учиться и получать необходимые знания, но с Галиной Владимировной это не удается!!!
  • Гульнара
    Галина Владимировна, очень хороший педагог и человек, она интересно ведет лекции, разъясняет те вопросы которые у нас возникают после пройденного материала, она те только теоретик но еще и практик, что дает падать нам дисциплину со всех сторон,объяснить как что применяется на практике, поделиться своим опытом я думаю нам очень повезло с таким преподавателем, таких преподавателей как она, почти нету.А так писать и говорить про преподавателя нельзя, не зная его, основываясь на словах некоторых учеников, которые сами не заинтересованы в учебе, не готовы работать вместе с ней, ведь отдача от студентов тоже должна быть, проблема заключается не в преподавателях а в студентах,он просто не хочет учиться
    В институте на самом деле очень прекрасный клиамт. и пребывание на парах - каждый сам решает, что где и как учить! все преподается, все изучается. использование таких громких фраз за гала- по моему мнению недопустимо. Придите в деканат и попробуйте поговорить там! в инете писать малявы - каждый может! :cool:
  • Евгения
    Придя в институт я отработала главным бухгалтером 5 лет, и думала чему же могут меня научить? С галиной Владимировной мы третий год изучаем дисциплины связанные с нашей профессией, и каждый раз выходя с лекций Зайцевой Г.В. я выносила с собой такую информацию о которой я даже и не задумывалась раньше. Я пересмотрела и переосмыслила всю свою работу. Ее лекции это настоящие энциклопедии с которыми я наверно никогда не расстанусь, они будут хороши подспорьем мне в работе. Теперь я студентка 5 курса и перед тем как отпустить нас с сессии Галина Владимировна уже разъяснила каждому как готовиться к дипломной работе, как подготовиться к прохождению практики. Большое ей за это спасибо. И еще хорошо когда преподаватель не только теоретик, но и практик, при чем с большим стажем. Не один вопрос она не оставляет без внимания. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ.
    А родители которые не разобравшись в ситуации переходят на личности преподавателей должны иногда задумываться, а как ваши дети ведут себы вне дума. Это дома они добрые и пушистые, а за порогом дома они меняются и не всегда в лудшую сторону. Обсуждать преподавателя это без тактно, да еще и публично. Вы дорогая мама придите в институт и пообщайтесь с Галиной Владимировной я уверена Ваше мнение о ней изменится. Я сама мама и что бы мне мои дети не говорили о своих учителях, прежде чем что-то предпринять и оскорб***ь я всегда разговариваю с учителем. И к сожалению в большей степениети не правы дети. Мы объяснили нашим детям об их правах, но об обязанностях видимо забыли. А они должны учиться, а не обсуждать учителей.
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОБИЖАЮТ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И ОТЛИЧНОГО ПРЕПОДОВАТЕЛЯ!!!
    Хочу выразить только огромную благодарность Зайцевой Г.В. за полученные знания и интересное время учебы в институте. Я училась в НОУ ВПО "ЧИЭП им. М.В. Ладошина" именно у Зайцевой Г.В. по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"..Могу сказать о Галине Владимировне только добрые слова. Прекрасный преподаватель, грамотный специалист, чуткий человек, красивая женщина. Как бывшая студентка могу сказать, что таких преподавателей, как Галина Владимировна, очень мало. Она знает, как подать материал, дает возможность думать, понимать, анализировать. Самостоятельная работа студента никак не исключается. Студент должен научиться самостоятельно работать с дополнительными источниками информации, только тогда он сможет в будущем стать хорошим специалистом, расширяя свой круг познаний. Почему, если студенту дают задание самостоятельно что-то разобрать, то он считает, что преподаватель не занимается со студентами. А если студент принимает решение сидеть в Интернете в Контакте вместо выполнения задания, которое предложено и заниматься ерундой - так это проблема студентов, а никак не преподавателя. И, кстати, это отношение студента к родителям. Но, главное, это то, что в дальнейшем студенты не могут найти работу. Потом выходят "специалисты",которые работать то не умеют, не знают профессиональные дисциплины под видом того, что не научили. А где ответственность самих молодых людей? ....
    С любым вопросом к Галине Владимировне можно подойти и она не откажет в помощи, для этого вопрос должен быть задан. Просто есть студенты, которые задают вопрос не чтобы в чем-то разобраться, а сделать вид заинтересованности, и вопрос задается то ни о чем. Каков вопрос, таков и ответ.. Мне, как человеку взрослому, интересно, видела ли мама, которая пишет такие гадкие слова этого преподавателя?.

Именно маме стоит подумать, имеет ли смысл обучать дочь, которая не хочет учиться?

Думаю. Что уж если писать такое письмо, то и обращаться нужно лично и по адресу, Мы, студенты, обучающиеся у Галины Владимировны, никогда не скажем о ней дурного. а если придется, то и объясним, где нужно, почему некоторые дети сегодня не хотят учиться. а родители их поддерживают, да еще переходят на личностные оскорбления, В воспоминаниях о Вузе у нас только хорошие впечатления. .
    Уважаемая, мама студентки! Я выпускница 2011г. БУ- 518 НОУ ЧИЭП им. Ладошина по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит, и как никто другой знаю как преподает Зайцева Галина Владимировна. Мы с ней успели пройти большой объем теории и практики учета, от основ бухгалтерского учета до формирования отчетности малого предприятия! Могу показать свои конспекты! Но очень много времени тратилось на конспекты, поэтому наши семинары и каждый раз выстраивались в мини-рефераты в электронном виде, где каждый студент выбирал тему, и пытался сам познать и рассказать другим, что он понял, а Галина Владимировна нас всегда поправляла, а также анализировала по каким темам у нас остались пробелы, и какие лекции нам нужно ещё повторить! Да, у неё сильный характер! Хочу заметить, что она давала нам не только лекции, но и воспитывала в нас терпение и стремление к саморазвитию! Бухгалтер без терпения, и самообразования - никогда не станет профессионалом!!! Я могу сказать и про институт в целом много хорошего, и не потому, что я там училась, а потому что в этом инcтитуте индивидуальный подход к каждому студенту. А если вы хотите получать "тупо" лекции, то вперед всем студентам в ЮУрГУ, ЧелГУ... и др. крупные университеты, где иногда даже лектора не видно, и не слышно из-за толпы студентов, где индивидуальный подход совсем отсутствует, но зато это же престиж, правда))!!!! Уважаемая, мама, согласитесь, что ваш ребенок в первую очередь должен быть заинтересован своей профессией! Не хочу хвастаться, но сейчас я работаю в Москве на должности ведущего бухгалтера крупной транспортной компании. В нашей компании сейчас открыта вакансия бухгалтера, правда в Челябинске, и я всегда знаю, что Галина Владимировна, мне всегда подберет достойных студентов для работы. Посколько "глупеньких" студентов много, а заинтересованных - единицы. Вообщем, я обращаюсь в первую очередь к ней! Сейчас, когда никто не заставляет писать конспекты, учиться, я всегда читаю последние изменения в учете через Консультант +, журнал "Главбух" - без этого никак. Все источники информации, опять же давала нам Зайцева Г.В. Этот предмет сложный, и понять его трудно по-началу, и я знаю, что иногда сдают нервы, но считаю не культурно высказываться о профессиональных качествах в таком тоне о преподавателе, а потом ещё и переходить на оскорбление личности! Считаю не культурным даже обсуждать это, но всё же замечу, что она одевается стильно! Мне нравится, это просто,кажется, вам уже не к чему придраться))) стиль преподавателя - это в последнюю очередь должно интересовать вашего студента! А если вы ещё решили записать на диктофон, то не забудьте записать и семинары, и вы услышите, как готовятся ваши студенты!
  • Lena
    Мы учимся у Галины Владимировны уже третий год, конечно, в учебном процессе были различные моменты: трудности, непонимания, но она каждый раз шла к нам на встречу: помогала, объясняла по нескольку раз одну и ту же тему и прочее. Как преподаватель она соответствует всем современным требованиям. Самим студентам следовало бы регулярно приходить на занятия, изучать учебный материал не только на парах, но и дома открывать книги, а не просиживать все свое время в контакте. Все прекрасно знают, что запранированное количество часов по ученому материалу не позволяет выдать всю информацию по той или иной дисциплине.
  • Alenyhka_09
    Галина Владимировна, очень хороший и грамотный преподаватель!Если Вы будете выполнять все требования и проходить на все пары, то никаких проблем у вас не возникнет, и не нужно будет идти на платную пересдачу!! На распутную женщину она совсем не похожа, лучше посмотрите на своих детей, а именно в чем они приходят на занятия и как себя ведут по отношению к преподавателю!!!

Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина Челябинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3561добавлено18-03-2012
Здравствуйте! Хотела бы рассказать о своем обучении в Челябинском институте экономики и права им. М.В. Ладошина. Данная информация будет полезна студентам заочного отделения. Я как бывший студент данного учебного заведения, совету...
Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина Челябинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1192добавлено10-10-2014
Написать этот отзыв меня заставил полнейший беспредел в чиэп им. Ладошиной. Дети не пишут контрольных, они вместо этого делают тесты на компьютерах. И в самих тестах сын постоянно находит ошибки. Преподаватель лишь разводит руками...
Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина Челябинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1057добавлено22-11-2013
Уважаемые руководители института!!! Скажите пожалуйста почему же у вас работают такие не грамотные юристы, они не знаю какие справки ОБЯЗАНЫ вы выдавать при отчислении из вашего института, без напоминаний!!! БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЙ!!!, а та...
Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 852добавлено25-07-2014
Являюсь выпускницей ЧИЭП этого года. Здесь реально дают образование, а не просто «читают» лекции. Очень хорошие преподаватели. В вузе "домашняя" атмосфера, все друг друга знают как минимум в лицо. Есть возможность заниматься науко...
Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина Челябинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 426добавлено27-09-2017
Здравствуйте, хотелось бы поделиться мнением насчет ЧИЭПа. В целом институт тянет на 1 из 10. Образования нет никакого, обучалась на юридическом факультете 2 года и в итоге перевелась, и ни капельки не жалею. Когда переводилась д...