Отзыв : gslight.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 5153020 Сайт
Россия Россия, Москва, Волоколамское шоссе 89, офис 129

добавленодобавлено: 29-12-2016
Просмотрыпросмотров: 104 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Собирал свет для дома, хотелось что-нибудь необычное. В Gslight заказал готовую сборку светодиодной летны RGB, блока и усилителей + умное управление светом с контроллером. Думал, выйдет дорого, но цена в итоге вышла вменяемая. Наш менеджер позвонил через 5 минут буквально, уточнил детали и сообщил дату доставки -на следующий день уже! Монтажник, который устанавливал нам все это дело сказал, что комплектующие хорошего качества. Сейчас сидим, радуемся красоте))

13-02-2014 - пересортили - Негативный - Москва
28-08-2014 - Работа конторы gslight - Негативный - Москва