Отзыв : ЛАБАЗ

отзыв
Телефон 8 800 700-25-55, +7 (495) 258-99-11 Сайт
Россия Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

добавленодобавлено: 03-01-2017
Просмотрыпросмотров: 178 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне магазин понравился отличным ассортиментом одежды. Заказывал тут термобелье, оформил заявку на сайте, спустя 5 минут со мной связался оператор, подтвердил наличие товара на складе, оформил доставку, заняла она около недели почтой России, все подошло, спасибо.

04-11-2016 - отличная футболка - Положительный - Москва
11-10-2016 - Покупка болотных сапог Хищник - Положительный - Москва