отзыв
Телефон +7 (495) 628 13 18; +7 (968) 712 24 74 Сайт
Россия Россия, Москва, Милютинский пер., д. 3, — Офис 57

добавленодобавлено: 04-01-2017
Просмотрыпросмотров: 178 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 6
Очень интересное, позитивное общение. Большое спасибо директору Шилкину Денису Андреевичу (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за такой интересный проект.

на отзыв поступил официальный ответ

От Центр брака и семьи: Life Style Group
На отзыв № 54434 от 04-01-2017

Tonya, спасибо за мнение.
Люди давно заметили, что специфика и качество жизни человека во многом опосредуется его отношением к себе и составом его окружения. Редко, кто воспитан хорошо, не имеет прекрасного окружения и позитивного самоотношения.
Однако если им в этом и повезло, то в дальнейшем они выбирают для себя благоприятную линию развития своей судьбы сами. Они с успехом справляются с возникающими затруднениями. Все же большинство людей задается примерно следующими вопросами. Как наладить контакт с конфликтными личностями? Как переменить свою жизнь к лучшему? Как повысить свою значимость для окружающих? В чем заключается смысл их собственной жизни? Почему другие более успешны?Человек, вооруженный знаниями становится более наблюдательным и проницательным. Он способен вскрыть мотивы поведения людей. Другую личность он готов прочитать словно открытую перед ним книгу.

штамп

От лица "Центр брака и семьи: Life Style Group" ответ опубликовал
Life Style Group
Шилкин Денис Андреевич
Должность:

Организация:

Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2033добавлено14-09-2015
Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объясни...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 774добавлено30-11-2015
Тренинг прошел в эмоциональном настрое на восприятие будущего и осознания. Благоприятная обстановка среди коллектива способствовала хорошему усвоению предоставленного материала. Благодарю участников Центра брака и семьи и его дир...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 772добавлено03-09-2015
Я обратилась в Центр брака и семьи Life Sryle Group в марте 2015 года. Как и многих других меня сюда привели неудачи в личной жизни (да собственно полное отсутствие этой самой жизни на протяжении долгого времени), депрессия, стра...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 733добавлено10-12-2015
На консультации Константина Шадрина нам удалось наметить этапы моего обучения отношениям, правильному их построению, узнали о типах людей и отношений, и выявили мои главные ошибки в прежних отношениях. Спасибо Центру брака и семь...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 713добавлено08-09-2015
Пришла в LSG и с надеждой и с определенной долей скептицизма и настороженности. Я поставила достаточно высокие требования к кандидатам и, если честно, сама не верила, что такого мужчину можно встретить в агентстве. Параллельно ...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 642добавлено18-11-2015
Я, Сергей, был на приеме в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича 18.10.15 года. Общался с вашими специалистами Алексеем и Игорем, впечатление от общения самое благоприятное, грамотно, доходчиво и професси...