Отзыв : megowatt.ru

отзыв
Телефон 8 804 333 69 40 Сайт
Россия Россия, Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 12

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-01-2017
Просмотрыпросмотров: 1522 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 99
Megowatt.ru – интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена 8 месяцев. На сайте имеются реквизиты: ООО «Л-Технолоджи Групп» ИНН 2465261922 , зарегистрирована по адресу г.Красноярск, ул.Взлетная, д.5, стр.1, ДИРЕКТОР Ермантович Елена Юрьевна. Основным видом деятельности компании является Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах. Размер уставного капитала 20 000 руб. Действует с 03.11.2011.
Все интернет-покупатели давно знают, как отличить дурилку от реального магазина. Достаточно открыть бесплатный справочник «2ГИС» и убедиться, что по адресу г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 12 магазина megowatt нет (см. скриншот).
Друзья, будьте бдительны, не дайте веселым шутникам себя разыграть!

28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

• николай.
    еще один,которог кинул меговатт.что делать? и будет ли приговор?
  • Татьяна
    Я тоже написала заявление в Сбербанк, банк ответил, что перевела деньги собственноручно, в здравом уме и в памяти..ничем не могут помочь.Обратилась в роспотребнадзор, отдел К. В хоум кредит банк я звонила на горячую линию, там пояснили, что к ним обращаться нет смысла, нужно обращаться в свой банк, с которого переводились деньги.
  • Елена
    Я заказала и оплатила 2 мультиварки 7 января. Компания присылала письма о подготовке товара к отправке , потом прислали номер отслеживания через компанию abc линии, но когда истёк срок доставки сказали ,что компания разорилась и они повторно отправят. В итоге тел не отвечает сайт мегаватт исчез. Сказали что пострадали 35 чел , но обещали вновь отпр др компанией. Как теперь вернуть деньги? Или это уже не возможно? Подскажите что делаете вы кто оказался в такой же ситуации.
    Скажу одно, все, кого обманули в интернете за последние 4 года, получили постановление из полиции. Текст примерно один и тот же: "Отсутствует состав уголовно наказуемого деяния". На сегодняшний день этот официально не считается преступлением и если вы с этим не согласны, то можете жаловаться куда и кому угодно. Результат всегда равен 0. Жульё открывает новый магазин и продолжает "торговать" в поте лица. В интернете закон - тайга, медведь - хозяин.
  • Константин
    Тоже попал... Я только не пойму, ведь деньги отправляли не на деревню дедушке, концы должны остаться...
  • Александр
    Я поступил так
    Написал заявление в СберБанк (с него производился платёж),Написал заявление в ХОМ КРЕДИТ БАНК (на карточку Хуторная Наталья Валерьевна Лицевой счет: 40817810090360057758 был перечислен платёж)Написал в Роспотребнадцор по Красноярскому краю Написал заявление в ГУ МВД по МО .И всё через интернет. Наивно, пока я один, а если все обманутые ?
    Константин, тут все просто, как день. Не Вы первый обмануты в интернете, здесь работает целая индустрия по отсосу денег из карманов россиян. Продают все от тракторов до детских распашонок. Работают годами одни и те же группы мошенников. Все понимают, что отследить и прихлопнуть любую из этих групп не составляет большого труда. Ниточек очень много, тяни за любую, одна беда, тянуть некому.
  • Татьяна
    последний номер, с которого мне звонили +74712251365 это те же мошенники, перезвонили мне после того как я оставила отзыв на сайте https://megowatt.nethouse.ru тогда этот сайт еще работал под видом магазина меговатт, а потом чудным образом стал управлением потребнадзора, сейчас сайт отключен. Звоните!!!! может получиться дозвониться!!!!!!Достанем их своими звонками!
  • Александр
    Megowatt.ru – интернет-дурилка У меня похожая проблема ущерб 33300-00
    Что делать не знаю , выключили сайт, на звонки не отвечают
    Подскажите куда обращаться ?
    Visualtech.ru , digiguru.ru, prof-energo.ru, telecomtrade.ru вот распродажи этих ублюдков за последние время. Пример по запросу "telecomtrade.ru отзывы" найдете в интернете комментарии "обутых", на их заявления в полицию. И Вы войдете в тему.
  • Изя
    Всё, "бобик сдох", выключили сайт, закрыли группу в Контакте и удалили в Одноклассниках - видимо, готовят следующую дурилку
  • Изя
    megowatt.ru ВОРЫ, больше месяца не возвращают деньги, товар в обанкротившейся транспортной, 10 дней на рассмотрение, мой телефон и почта в черном списке (звоню со своего - постоянно занято, звоню с другой симки - отвечают, и после разговора блокируют дозвон). Буду подключать госорганы
  • Дмитрий
    Я буду на них жаловаться вечно пока не найдут их. А полиция если будет бездействия буду на них жаловать и так всю жизнь.
  • Татьяна
    я стала очередной жертвой мошенничества маг. МЕГОВАТТ, заказала у них фотоаппарат и все, тишина. мой телефон в черном списке дозвониться не могу, на эл письма не отвечают. Причем всегда относилась с настороженностью к покупкам через интернет. перед покупкой забивала: магазин Мегаватт отзывы, выходили ссылки на их группу в контакте и одноклассниках. Почему то ни одного плохого отзыва не увидела.....написала заявление в полицию отдел К, в роспотребнадзор. Кто еще не сдделала заказ в маг Мегаватт г.Красноярск - не делайте этого, будьте внимательнее!
    С 04.01. отзыв от http://pravogolosa.net/ в интернете, запрос "megowatt.ru отзывы" в Google и 485 человек нашли его и сохранили свои деньги.
  • Павел
    Заявления уже есть, но МЕГОВАТТ продолжает работать. Вот так....
    Они будут работать, как обычно 2 месяца. Причем здесь заявления?
  • Гость
    Воры, даже обманок не высылают - тупо воруют!
  • Павел
    Так и меня кинули.Завтра же утром иду в полицию. Megowatt.ru - воры и мошенники!!! и пока еще на воле...
  • Сергей
    telecomtrade.ru - дурилка в феврале 2016 г. тоже их работа. Новосибирск, ул. В. Высоцкого, д. 44, 8 800 775 28 21, 8 929 656 57 07. ООО "Южный мост" ИНН: 5405328800. Фирменная фишка жуликов: «Всегда акция скидки 10%, всегда транспортная компания обанкротилась».
    Судя по номеру телефона 8 804 333 69 40 жульё сидит в Омске.
    Читаю комментарии и убеждаюсь в правильности поговорки "Лох не мамонт, не вымрет".
    Последняя "распродажа" этих продавцов была в "магазине"
    prof-energo.ru
    Проклятия и слезы покупателей в последней дурилке Visualtech.ru, этого жулья.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=46989&catid=50888
    Visualtech.ru , digiguru.ru - ранее проведенные «распродажи» этой группой мошенников.