Отзыв : Зекслер

отзыв
Телефон +7 (499) 391-81-12 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Павелецкая набережная дом 2,стр.1

добавленодобавлено: 05-01-2017
Просмотрыпросмотров: 115 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Шеф занимается продажей элитных алкогольных напитков дело прибыльное, но если работать, то использовать все ресурсы! У нас был сайт, не плохой, но заказав почему-то с него мало было. Мы обратились в компанию Зекслер. Главными задачами были мотивация к покупкам, сделать способы заказов доступнее. Команда провела нам полный анализ сайта, предоставили нам список того, что делает сайт «тяжелым», уменьшая нашу конверсию. Мы приняли почти все, что они планировали сделать. На удивление, специалисты модернизировали все то, что стояло в их планах, кнопочки «Акции», вкладку «О компании», модуль «Корзина» и т.д. Количество заказов выросло почти в четыре раза, средний чек вырос, а покупателей стало в 2,5 раз больше!

11-12-2015 - Оказание помощи - Положительный - Москва
04-12-2015 - Зекслер - Положительный - Москва
10-07-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
15-10-2015 - Компания Зекслер - Положительный - Москва
06-09-2015 - Зекслер - Положительный - Москва
15-05-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Зекслер
На отзыв № 54480 от 05-01-2017

Анастасия, спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы просто немного обточили Ваш сайт, с целью повысить продажи. Рады, что Вы почувствовали разницу.
Компания Зекслер

штамп