отзыв
Телефон 79688719865 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва и Московская область

добавленодобавлено: 05-01-2017
Просмотрыпросмотров: 99 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность студии аниматоров "Кудесник" за проведение праздника для моей дочери Алены. К нам приходил 29 декабря в 18:00 чудесный парень Валера Воронецкий (надеюсь не перепутала фамилию) в образе Гарри Поттера. Нам всем очень понравилось и музыкальное сопровождение, и конкурсы, и шарики из которых он мастерски сделал разных животных. Дети поверили, что к ним приходил настоящий Гарри Поттер. Валера очень веселый и сумел завладеть вниманием маленьких гостей, подружиться с ними и развеселить. Спасибо большое, с удовольствием обратимся в студию аниматоров "Кудесник" еще раз.

01-09-2016 - День Рождения - Положительный - Москва
13-09-2016 - Радость детям - Положительный - Москва