отзыв
Телефон 8 (812) 374-73-08 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 54, корп.

добавленодобавлено: 06-01-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нормальный салон, пришел - сразу с консультантом разговорился, он мне нормальные машинки показал, которые по характеристикам и цене подходили. Мой фаворит субару форестер, его в принципе и приобрел в ралффе. Скрытых поломок и недочетов нет, уже второй месяц на нем езжу, автомобиль реально устраивает, для города самое оно. Салон оставил приятное впечатление

- покупка Санкт-Петербург
- Строго по бюджету Санкт-Петербург
- купил здесь авто Санкт-Петербург
- шевроле орландо Санкт-Петербург
- сыну здесь авто купили Санкт-Петербург