отзыв
Телефон 8 (812) 374-73-08 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 54, корп.

добавленодобавлено: 06-01-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Нормальный салон, пришел - сразу с консультантом разговорился, он мне нормальные машинки показал, которые по характеристикам и цене подходили. Мой фаворит субару форестер, его в принципе и приобрел в ралффе. Скрытых поломок и недочетов нет, уже второй месяц на нем езжу, автомобиль реально устраивает, для города самое оно. Салон оставил приятное впечатление

08-04-2016 - салон обычный, машины есть - Нейтральный - Санкт-Петербург
04-04-2016 - покупка - Нейтральный - Санкт-Петербург
26-08-2016 - Строго по бюджету - Положительный - Санкт-Петербург
29-06-2016 - купил здесь авто - Положительный - Санкт-Петербург
07-04-2016 - шевроле орландо - Нейтральный - Санкт-Петербург
20-09-2016 - сыну здесь авто купили - Положительный - Санкт-Петербург

• Getsbi
    День добрый! Рад, что есть единомышленники, так как работой данного салона я тоже доволен. Брал у них Ауди А4, мне понравилось, что цена была не завышена, а полностью соответствовала техническому состоянию автомобиля, обслужили меня хорошо - персонал здесь вежливый. Супруга в выборе авто меня поддержала, ей даже цвет понравился, хотя для меня этот вопрос был не принципиальным, главное, что машина по характеристикам и комплектации мне полностью подходит, ну и за нормальную цену салону отдельное спасибо. своим друзьям буду рекомендовать данный салон
  • Симон
    Понравилась политика салона в плане цен, предложения на автомобили у них достаточно выгодные, при этом машины есть с небольшим пробегом и в отличном состоянии, как говорится кто ищет тот всегда найдет. Хонда цивик которая мне приглянулась - отвечала всем моим требованиям и даже вписалась в бюджет. Процесс покупки решил не откладывать, то мог еще какой-то покупатель найтись. В принципе остался доволен и машиной и работой салона. Однозначно буду друзьям рекомендовать