отзыв
Телефон +7495514-38-22; +7495514-38-52 Сайт
Россия Россия, Москва, Ташкентская, 28

добавленодобавлено: 06-01-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Переустанавливал в этом автосалоне сигнализацию на свой Шевроле Авео. ребята сначала проконсультировали меня, ответили на все интересующие меня вопросы и приступили к работе. Сигналкой я доволен, особенно порадовала меня цена, она ниже чем у официального дилера, а работает не хуже.
Буду рекомендовать салон своим друзьям, зачем всё таки платить больше.

01-08-2016 - Работой доволен! - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва