Отзыв : Лапша

отзыв
Телефон +7 (812) 904-18-77 Сайт
Россия Россия, Пушкин, ул. Оранжерейная, 58

добавленодобавлено: 06-01-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Милое, семейное место, моему ребенку нравится в ресторане «Лапша» на Измайловском. Есть где поиграть, заказываем детское меню. С удовольствием обедаем всей семье в воскресенье, в этот день делают приятную скидку на семейные обеды с детками. Персонал балует мелких подарками, и очень хорошо отвлекает, так что мы тоже можем отдохнуть! Спасибо внимательным девочкам и мальчикам. В воскресенье мы у вас!;)

- Боулинг Челябинск