Отзыв : Кафе POMEGRANATE

отзыв
Телефон (812) 325-65-56 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр. Невский 102

добавленодобавлено: 07-01-2017
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу сказать, что это кафе было для нашей семьи настоящим открытием. Так любим Грецию, но разного рода сложности не позволяют нам поехать туда, причем еще несколько лет точно, поэтому здесь у нас настоящая ностальгия по тем краям, ведь гирос и кофе, музыка – все это так создает атмосферу Греции, что хочется приходить сюда снова и снова. Хочу поблагодарить вас за отличную работу!

Кафе POMEGRANATE Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 458добавлено30-11-2015
Честно говоря, греческий фаст-фуд – это для меня было что-то новенькое, поэтому пришла сюда из-за чистого любопытства по большей части. Решила попробовать новые интересные блюда, но разбегались глаза, много всего интересного, да и...
Кафе POMEGRANATE Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 447добавлено07-12-2015
Как-то вечерком хотели просто посидеть где-то в уютной обстановке и поговорить по душам с подругой, которую давно уже не видела. Pomegranate оказался как раз кстати. Нам очень там понравилось, достаточно просторно и уютно. Заказыв...
Кафе POMEGRANATE Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 447добавлено13-11-2015
Не видела подругу два года, и очень приятно, что наша встреча прошла в этом кафе. Чисто, уютно, очень симпатичный и услужливый официант, которому приятно было оставить чаевые. Прекрасно перекусили, попили греческого вина и просто ...
Кафе POMEGRANATE Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено03-06-2016
Достаточно интересное место, которое, считаю, прекрасно вписалось здесь. Я обычно, по возможности, предпочитаю больше располагаться на втором этаже, здесь такой чудесный вид из окна, да и в целом интерьер мне очень понравился. Офи...
Кафе POMEGRANATE Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 115добавлено05-02-2017
отличное кафе и очень комфортное и уютное с располагающей атмосферой, со вкусной и не слишком дорогими блюдами и напитками. Очень хорошее и оперативное обслуживание..............