Отзыв : Кафе POMEGRANATE

отзыв
Телефон (812) 325-65-56 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр. Невский 102

добавленодобавлено: 07-01-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу сказать, что это кафе было для нашей семьи настоящим открытием. Так любим Грецию, но разного рода сложности не позволяют нам поехать туда, причем еще несколько лет точно, поэтому здесь у нас настоящая ностальгия по тем краям, ведь гирос и кофе, музыка – все это так создает атмосферу Греции, что хочется приходить сюда снова и снова. Хочу поблагодарить вас за отличную работу!

13-11-2015 - немного почувствовав себя в Греции! - Положительный - Санкт-Петербург
07-12-2015 - Pomegranate оказался как раз кстати - Положительный - Санкт-Петербург
03-06-2016 - Достаточно интересное место - Положительный - Санкт-Петербург
05-02-2017 - благодарю - Положительный - Санкт-Петербург