Отзыв : tehno-bit.ru

отзыв
Телефон +8(800)775-20-41 +7(499)346-60-53 +7(812)602-75-18 Сайт
Россия Россия, Москва, Дубровский 1-й проезд, 78/14

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 08-01-2017
Просмотрыпросмотров: 433 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 9
Tehno-bit.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, пришла на смену отработанным дурилкам: techno-tochka.ru, tehnomag-shop.ru. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена 49 дней, сервер расположен на Украине. Все фотографии украдены с сайта интернет-магазина компании "РЕGАРД" http://www.regard.ru/96/149.htm
На сайте имеются реквизиты фирмы: ООО «МТБ» ИНН 5029183564 зарегистрирована по адресу Московская обл, г. Мытищи, пр-кт.Олимпийский, стр.10. Основным видом деятельности компании является: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам. Действует с 18.03.2014.
Все интернет-покупатели давно знают, как отличить дурилку от реального магазина. Достаточно открыть бесплатный справочник «2ГИС» и убедиться, что по адресу г. Москва, Дубровский 1-й проезд, 78/14 магазина «tehno-bit» нет (см. скриншот).
Друзья, будьте бдительны, не дайте веселым шутникам себя разыграть!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14486добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12916добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3795добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3341добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3103добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......

Да, но по по запросу "tehno-bit.ru отзывы" сколько угодно.
  • Олег
    www.tehno-bit.ru отзывы , не видно в поиске по такому запросу