отзыв
Телефон 8 (812) 374-73-08 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 54, корп.

добавленодобавлено: 08-01-2017
Просмотрыпросмотров: 67 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не знаю как у других сложилось с этим салоном, но лично меня ралфф порадовал. Купил за 625 тысяч рублей отличный внедорожник 2013 года - шевроле орландо. пробег средний, техническое состояние автомобиля мне понравилось. Персонал в салоне работает компетентный и располагает к общению. Понравился мне и выбор автомобилей в салоне, продаются они достаточно по адекватной цене. Раньше об этом салоне мало слышал, вышел на них через их сайт, когда автомобиль в интернете искал

08-04-2016 - салон обычный, машины есть - Нейтральный - Санкт-Петербург
04-04-2016 - покупка - Нейтральный - Санкт-Петербург