отзыв
Россия Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 12-А

тема:

добавленодобавлено: 09-01-2017
Просмотрыпросмотров: 91 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я год назад пришел в Шэнли Моторс, работаю мастером приемки. Единственный на мой взгляд недостаток в работе то, что помещение приемки в сервис тесновато. Ну с этим мириться можно. Зато в остальном все ОК. Когда устраивался в Шэнли, многие знакомые меня отговаривали, говорили, что приличных денег на такой работе не бывает. Но вот на личном опыте убедился, что они неправы были. Меня зарплата здесь вполне устраивает.

02-11-2016 - Приятно вспоминать - Положительный - Москва
05-10-2016 - Хороший работодатель - Положительный - Москва