отзыв
Телефон +7 (499) 322 0368 Сайт
Россия Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

добавленодобавлено: 09-01-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Много раз уже заказывала вещи на сайте этого магазина и осталась очень довольна обслуживанием. Как правило заказы оформляю вечером в довольно позднее время, но обратная связь все равно почти сразу! Товар был доставлен в разные сроки, но о задержках или о том что в наличии нет и надо подождать, всегда предупреждают. Главное, что все приходит такого качества и в том виде, что заявлено на сайте. Буду и дальше заказывать на Шопоголик-клуб.

14-10-2016 - Качественной одеждой обеспечена вся семья - Положительный - Москва
18-07-2016 - Мне нравится - Положительный - Москва