отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

добавленодобавлено: 09-01-2017
Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С удовольствием посмотрел на ножи из коллекции Марии Сталиной. Раньше случалось заходить на разные сайты, где можно приобрести кастомы, но такой красоты и такого разнообразия нигде не встречал. Подписался на новости в ее группе в инстаграмме, теперь с нетерпением жду информации о новинках!

28-03-2017 - франшиза по сертификации - Положительный - Калининград (Кенигсберг)
05-02-2017 - Рекомендую всем! - Положительный - Москва
10-04-2017 - Платит! - Положительный - Москва