отзыв
Телефон +78129825105 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Гончарная 13, оф. 408

добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 35 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В школу Клабмастерс я записался в 2010 году вместе со своим другом Василием Гавриловым, хотели учиться вместе, но нам сказали, что лучше это делать индивидуально, по отдельности, поскольку это гораздо эффективнее. И действительно, успеваемость была немного разной, да и вообще; как можно заниматься, изучать основы вдвоём за одним аппаратом?! После того как основное время обучения прошло индивидуально, нас поставили играть вместе что бы отточить все тонкости совместной работы. Всё было супер! После окончания школы нам поступало не одно предложения практики в клубах, за что отдельное спасибо!
Спустя некоторое время мы, совместно с Василием решили организовать проект Air Station. Чтобы научится делать музыку и продвигаться дальше, я прошёл курсы по созданию музыки всё там же, в Клабмастерс. Сделали трек во время обучения, выпустили на лейбле, параллельно была проделана большая работа по созданию имиджа, оформления различных интернет ресурсов, фотосессии…
Хочу отметить, что школа сделала всё, что входило в обучение и гораздо БОЛЬШЕ!! Надеюсь, что лейбл Clubmasters Records будет развиваться и дальше, а мы будем его поддерживать нашими новыми работами и идеями!!

- Обучался на DJ Санкт-Петербург
- Обучался диджеингу Санкт-Петербург