Уважаемый магазин секонд-хенда секоном! Во-первых: никто не отказывался платить, неоднократно просил вас выставить официально счет по расходам и обосновать свои убытки. что мне ответили вы? - выкладывайте всю переписку, только выкладывайте реальную, а не подкорректированную вами. В том числе и то письмо, где вы открыто называете меня непорядочным человеком! А также потрудитесь выложить скан состояния моего счета в вашем магазине на сегоняшний день он составляет 400 руб.но никак не минус 700. вы меня также уведомляли, что счет обнулили.
во-вторых, перечитайте правила торговли продажи товаров дистанционным способом. вы с ними так и не ознакомились.
""""""" Вы сделали заказы и сознательно не пришли их выкупать , возвраты мы получили в нашей фирменной упаковке, что доказывает Вашу вину""""" -вы лишний раз демонстрируете свое полное незнание законов и хамское отношение к клиентам. О какой вине вы ведете речь? консультируйтесь с юристами режде чем употребитьь некоторые слова!
По роводу возврата товара - ясно было написано мной, что не хочу связываться с возвратом некачественного товара. речь шла о том, что вы выкладываете информацию, которая не соответствует действительности.