Отзыв : МастерТурбо

отзыв
Телефон (812)932-88-30 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Михайловский переулок дом 1 (Главный офис, ремзона, СТО)

добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 113 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ремонтировал турбину в компании Мастертурбо на Grand Cherokee. Мало кто занимается качественным ремонтом турбин, но мы нашли компанию, в которой качественно выполняют такой ремонт. Позвонил в компанию, все обсудили, согласовали время приезда. Привез турбину, ее починили за сутки. Обошлось недорого, 14000 рублей вместе с деталями в сравнении с другими сервисами. Ценой и качеством работ остался доволен. Спасибо. Рекомендую всем!

25-09-2015 - спасибо - Положительный - Санкт-Петербург
14-11-2015 - Мне понравилось - Положительный - Санкт-Петербург