Отзыв : МастерТурбо

отзыв
Телефон (812)932-88-30 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Михайловский переулок дом 1 (Главный офис, ремзона, СТО)

добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ремонтировал турбину в компании Мастертурбо на Grand Cherokee. Мало кто занимается качественным ремонтом турбин, но мы нашли компанию, в которой качественно выполняют такой ремонт. Позвонил в компанию, все обсудили, согласовали время приезда. Привез турбину, ее починили за сутки. Обошлось недорого, 14000 рублей вместе с деталями в сравнении с другими сервисами. Ценой и качеством работ остался доволен. Спасибо. Рекомендую всем!

- спасибо Санкт-Петербург
- Помогли Санкт-Петербург