Отзыв : МастерТурбо

отзыв
Телефон (812)932-88-30 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Михайловский переулок дом 1 (Главный офис, ремзона, СТО)

добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 172 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ремонтировал турбину в компании Мастертурбо на Grand Cherokee. Мало кто занимается качественным ремонтом турбин, но мы нашли компанию, в которой качественно выполняют такой ремонт. Позвонил в компанию, все обсудили, согласовали время приезда. Привез турбину, ее починили за сутки. Обошлось недорого, 14000 рублей вместе с деталями в сравнении с другими сервисами. Ценой и качеством работ остался доволен. Спасибо. Рекомендую всем!

МастерТурбо Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 626добавлено25-09-2015
У меня на машине турбина вышла из строя и обратилась за ремонтом в автосервис Мастер Турбо. в течении двух дней отремонтировали. Получилось все с хорошим качеством. Низкий поклон всем мастерам за их "золотые руки"!...
МастерТурбо Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 560добавлено24-11-2015
Почувствовал резкое снижение тяги, сопровождающееся звуком, похожим на свист. Сразу определил, что проблема кроется в неисправности турбины. Ребята с сервиса, посоветовали съездить в «Мастертурбо», аргументируя тем, что там наход...
МастерТурбо Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 550добавлено24-09-2015
У меня на машине Ауди полетела турбина и решила сразу сменить её и обратилась за этим в компанию Мастер Турбо. Сразу приехала к ним с новой турбиной , и они за пару часов все сменили. В итоге получилась как новая, и теперь намног...
МастерТурбо Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 549добавлено14-11-2015
Недавно заказал с рук по интернету турбину на Mitsubishi 200SX. как оказалось, турбина не была сбалансирована. после поисков решения проблемы я обратился в компанию Турболидер, которая доработала мне эту турбину и ещё дала гаранти...
МастерТурбо Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 542добавлено27-11-2015
Искал оригинальную турбину от завода изготовителя на тайоту, обратился в эту компанию и к моему удивлению она у них была на складе, заказ забрал в тот же день. цена нормальная, даже чуть дешевле чем я рассчитывал. хорошая фирма, б...
МастерТурбо Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 529добавлено08-09-2015
Первый раз столкнулся с поломкой турбокомпрессора. Сначала, машина начала издавать какие-то неестественные звуки, изначально подумал, что что-то с двигателем, так как резко упала тяга авто. Ну, как выяснилось позже, вышел из строя...