отзыв
Телефон (044) 332-40-59 Сайт
Украина Украина, Киев, ул. Евгения Коновальца, 3 |ул. Клиническая, 23/25

добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Останавливался здесь: http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/ Отличный и небольшой отель. Номер у меня был компактным, но в нем было все необходимое, начиная от большой кровати и заканчивая теплой водой в душе. Интернет там тоже стабильно работает, а обслуживание на хорошем уровне. Советую.

12-10-2016 - Все здорово - Положительный - Киев
14-10-2016 - Благодарность!) - Положительный - Киев