отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 к2 , офис 35
добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уже не первый раз заказываю в этой компании контрольную работу по матанализу, для меня высшая математика –“лес дремучий”. Всегда делаю быстро и без промедлений. Результат отличного качества, еще не разу не получал на доработку. Побольше бы таких профессионалов своего дела. Спасибо вам большое!

10-01-2017 - Отличные работы и в срок! - Положительный - Санкт-Петербург
12-01-2017 - Все супер! Точно в срок и высокое качество работ! - Положительный - Санкт-Петербург
11-01-2017 - Качественные работы для студентов - Положительный - Санкт-Петербург
17-02-2017 - Всегда отлично выполненные работы! - Положительный - Санкт-Петербург
24-02-2017 - Реально помогли! - Положительный - Санкт-Петербург