Телефон +7 (499) 700-01-77 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф.120

добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 71 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Купила мицеллярную воду. Осталась очень довольна результатом водички. Она хорошо удаляет остатки макияжа, увлажняет, смягчает и тонизирует кожу лица. Жаль, конечно, что не убираем морщины))) Но думаю, такой крем еще никто не изобрел. Знакомая, которая посоветовала, сказала, что у нее крем убирает покраснение на лице от зимней погоды. У меня таких проблем вроде пока нет, не могу судить об этом, но кожа стала на ощупь как у младенца. Меня привлек больше состав в который входят: листья оливы, ромашки и белого лотоса, не вызывает аллергических реакций.

18-02-2017 - Качественная продукция - Положительный - Москва
28-01-2017 - Понравилось всё))) - Положительный - Москва