отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Новопоселковая, д.6, кор.40

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 10-01-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 196 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Примерно 4 месяца назад мы купили бактерицидный увлажнитель – ионизатор воздуха Акваком серии MX2 модель 600.

Особенность заключается в слове «бактерицидный». Под этим нужно понимать, что помимо распыления воды, происходит еще ее обеззараживание с помощью серебра (нижняя часть прибора им покрыта). Все бактерии напрочь конечно не убьет, но все таки профилактика простуды.

Производительность увлажнителя Акваком можно контролировать самим. При минимальной производительности шума практически нет, если производительность увеличиваю, то и звук увеличится, но спать он все равно не мешает. По характеристикам шум не более 15 децибел, это очень мало.

На дисплее видно уровень парообразования, для кого-то привычнее это называть уровень влажности. Он показывается в процентах. Мы выставляли сначала 45%, теперь и 35% достаточно.

Если установить порог влажности 45%, то комната увлажнится на этот процент и прибор сам автоматически выключится и будет только поддерживать влажность.

Например, чтобы увлажнить нашу комнату, площадью 20м2, потребовалось 5 часов.

Можно поставить таймер отключения, в этом случае увлажнитель выключится сам или же сам он отключается в том случае, когда вода в резервуаре заканчивается.

Ионизатор можно использовать отдельно от увлажнения. Я снижаю увлажнение до нуля на дисплее, и работает только ионизация.

Температура в комнате мне тоже всегда видна. Электронный дисплей отображает и ее. То есть это еще и термометр.

Воду менять положено не менее 1 раза в неделю, мы сейчас в разгар зимних холодов пользуемся увлажнителем часто, батареи работают на всю катушку и воздух в квартире очень сухой, поэтому я меняю воду раз в 3 дня (всего в резервуаре 5 литров). Я использую не обычную воду из-под крана, а питьевую воду с мембраной обратного осмоса. Такая вода не оставляет накипь на дне увлажнителя.

В целом, очень качественный аппарат. Советую его особенно тем, у кого дома маленькие детки. Здоровья всем!

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6186добавлено01-04-2017
Вот правда про Теплэко. Теплэко морочит всем голову. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель. У Теплэко Патент на электронагреватель (Патент на Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Беларусии). У Теплэко нет гаран...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5557добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4095добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2285добавлено09-04-2017
Товарный знак Теплэко это еще не качество продукции. Товарный знак это только название. А продукция? Почему в паспорте Теплэко написано можно эксплуатировать с трещинами электропибор??? Почему Вы пишете чушь в Пасторте на свое изд...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 847добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 606добавлено24-05-2017
Приобрел на прошлой недели в салон своего автомобиля автопланшет Fujicar FC8 который стал на дороге не заменимым помощником который реально помогает водителю, его работой я доволен, денег своих однозначно стоит главное покупать на...

• avatarMimino
    А изменения какие-то в воздухе вы заметили?
  • avatarMonika
    Воздух стал более насыщенным, увлажненным, свежим. Ощущение такое, будто сидели где-то в помещении долго и вышли на свежий воздух весной первый раз.