отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Новопоселковая, д.6, кор.40

добавленодобавлено: 10-01-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 151 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Примерно 4 месяца назад мы купили бактерицидный увлажнитель – ионизатор воздуха Акваком серии MX2 модель 600.

Особенность заключается в слове «бактерицидный». Под этим нужно понимать, что помимо распыления воды, происходит еще ее обеззараживание с помощью серебра (нижняя часть прибора им покрыта). Все бактерии напрочь конечно не убьет, но все таки профилактика простуды.

Производительность увлажнителя Акваком можно контролировать самим. При минимальной производительности шума практически нет, если производительность увеличиваю, то и звук увеличится, но спать он все равно не мешает. По характеристикам шум не более 15 децибел, это очень мало.

На дисплее видно уровень парообразования, для кого-то привычнее это называть уровень влажности. Он показывается в процентах. Мы выставляли сначала 45%, теперь и 35% достаточно.

Если установить порог влажности 45%, то комната увлажнится на этот процент и прибор сам автоматически выключится и будет только поддерживать влажность.

Например, чтобы увлажнить нашу комнату, площадью 20м2, потребовалось 5 часов.

Можно поставить таймер отключения, в этом случае увлажнитель выключится сам или же сам он отключается в том случае, когда вода в резервуаре заканчивается.

Ионизатор можно использовать отдельно от увлажнения. Я снижаю увлажнение до нуля на дисплее, и работает только ионизация.

Температура в комнате мне тоже всегда видна. Электронный дисплей отображает и ее. То есть это еще и термометр.

Воду менять положено не менее 1 раза в неделю, мы сейчас в разгар зимних холодов пользуемся увлажнителем часто, батареи работают на всю катушку и воздух в квартире очень сухой, поэтому я меняю воду раз в 3 дня (всего в резервуаре 5 литров). Я использую не обычную воду из-под крана, а питьевую воду с мембраной обратного осмоса. Такая вода не оставляет накипь на дне увлажнителя.

В целом, очень качественный аппарат. Советую его особенно тем, у кого дома маленькие детки. Здоровья всем!

26-11-2016 - брак товара - Негативный - Новочеркасск
15-12-2016 - Китай, от и есть китай - Нейтральный - Москва
02-02-2017 - megowatt.ru - интернет - магазин мошенник - Негативный - Красноярск
30-01-2017 - Отзыв на айфон 7 - Негативный - Новочеркасск
04-01-2017 - okeyrobot.ru магазин мошенников Петроторг - Негативный - Москва

• avatarMimino
    А изменения какие-то в воздухе вы заметили?
  • avatarMonika
    Воздух стал более насыщенным, увлажненным, свежим. Ощущение такое, будто сидели где-то в помещении долго и вышли на свежий воздух весной первый раз.