Отзыв : сайт kviku.ru

отзыв
Телефон 8(961)0587048 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21

добавленодобавлено: 10-01-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич

- kviku Москва
- Kviku Москва