отзыв
Телефон 8 (800) 301-01-32 (Бесплатные звонки по всей России) 8 (499) 380-73-74 (Москва) 8 (4872) 75-12-73 (Т Сайт
Россия Россия, Тула, г. Тула, Проспект Ленина 35, 3 этаж, офис 326, Бизнес Центр "Вертикаль"

добавленодобавлено: 10-01-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 236 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
ЛЮДИ не верьте сайту www.savetrip.ru
Это отказные туры ,которые продают очень дешево,в итоге вы приезжаете а аэропорт ,а вам отказывают в вылете ,так как билеты ваш туроператор не выкупил и это просто мошенники.А с начало ,милая девушка по имени Карина предлагает Вам массу вариантов : Тайланд, Доминикана, Китай и т. д. по очень заманчивым ценам.В итоге,они получают от вас оплату,якобы,предыдущему владельцу тура,и все-денюжки ту-ту,а телефоны молчат!Ни денег ,ни поездки вы не получите ,а сайт их до сих пор действует и продолжают мошенники зарабатывать таким вот путем. Пишу полные их реквизиты и телефоны которые указали они в договоре,все выглядет очень правдиво и билеты и ваучер и страховка высылают все ,но это обман,просто бронь,без выкупа !!!!!!!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИО
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН 7708770183 ОГРН 1127746726854
Адрес: г. Тула, Проспект Ленина 35, 3 этаж, офис 326,
Бизнес Центр "Вертикаль"
8 (800) 301-01-32 (Бесплатные звонки по всей России)
8 (499) 380-73-74 (Москва)
8 (4872) 75-12-73 (Тула)
Генеральный директор
Савельев Сергей Валентинович

Visa Worldwide Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 341добавлено09-08-2017
Сейчас для меня удобнее всего путешествовать лично, я покупаю авиабилеты и еду туда, куда хочу. А вот благодаря таким компаниям, как visaworldwide это стало доступным. Важно только заблаговременно обращаться, чтобы не нервировать ...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 263добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....
Турфирма "1001 тур" Череповец Положительный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено07-08-2017
Много прочитал разных отзывов, такое ощущение что их пишут конкуренты,). И читайте внимательно половина отзывов вообще не имеет отношения к данному агентству! Сразу хочу сказать огромное спасибо Анастасии у которой мы приобрели ...
Авангардная ул. Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено18-10-2017
Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с ООО География-- турфирмой, которой занимается Баландинский Н.В. потому что отпуск свой вы проведете в аэропорту или дома, но никак не в туре. Потому что Баландинский запросто может отм...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено05-10-2017
Kviku.ru - выручает всегда и везде, серьёзный сервис, Kviku.ru - это очень удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно. Хорошая МФК, сотрудники всегда идут на встречу. Доброжелательное отношение. Рекомендую!...