Отзыв : Турклуб "КП"

отзыв
Телефон +7(812) 920-63-30 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Ждановская набережная, дом 7

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 105 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всегда отдыхала по стандарту, пляжный отдых, отель, бассейн, пляж, пара экскурсий и все в таком духе. Но в этом году, точнее уже в прошлом (в 2016) решила рискнуть и изменить привычное восприятие отдыха. Обратилась в туристический клуб КП. Пожалела? Ни разу! Активный отдых понравился, конечно. Я за этим и ехала :) Все однодневные походы были чётко запланированы, с учетом погодных условий и подготовки участников. Для меня данная программа была оптимальной и интересной, разнообразной и познавательной. Питание в кафе очень вкусное.

Жили мы в горном поселке Терскол, на туристической базе. Новые двухэтажные постройки. Красота вообщем) Единственное, по проживанию пожелания на будущее: в номерах нужны тумбочки (хотя бы одна), также «второй этаж» двухъярусной кровати желательно сделать пониже, очень высоко было. Но это мелкие замечания по поводу места проживания.

Касаемо работы инструктора, то все замечательно. От инструтора зависит многое, я бы даже сказала это 50% успеха похода. Нашим инструтором была Женя, Женечка Бритько. Евгения была всегда очень внимательной к нам, доброжелательна, отзывчива. Мы всегда знали заранее наш план на следующий день и как к нему готовиться. Во время похода она нам давала исчерпывающую информацию о сложностях, которые нас ждут, также рассказывала много интересных легенд, разных историй о местности. Спасибо тебе, Женечка! Удачи в этом сезоне и вообще!

Я осталась довольна. Спасибо!

19-02-2014 - Как я сплавлялась по Катуни с vpoxod.ru - Положительный - Санкт-Петербург
05-12-2014 - Как я ходила в Пеший поход к подножью Белухи с vpoxod 17-30.08.14 - Положительный - Санкт-Петербург
05-11-2014 - В поход «БКЗ» с vpoxod (17-26.08.14) - Положительный - Санкт-Петербург
08-10-2014 - В поход «Вело Валаам» с vpoxod.ru (02.08 – 04.08) - Положительный - Санкт-Петербург