отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне устанавливали в прошлом году прекрасную дверь Консул Скай - прямо от завода Бастион. Дверь сразу приглянулась. решил не искать ничего, не ходить по магазинам. Тем более, тут замерили бесплатно, гарантия очень долгая и цена нормальная. Даже рассрочку не пришлось оформлять - купил сразу. Что касается дизайна - очень нравится в этой двери внутренний декор. Такого ни у кого не видел!

16-01-2017 - Нравится дверь-сейф от Бастиона - Положительный - Санкт-Петербург
21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва