отзыв
Телефон +7 343 222−7-222 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Вильгельма де Генина

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 175 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте! Полгода назад рассматривал Академический район для покупки недвижимости. Не знаю подскочили ли сейчас цены, но положительных отзывов о нём всё больше. Брал квартиру для дочери с мужем, но они решили пожить в другой стране, сейчас сдаю кв на Шаманова. Удивлён, и пары дней простоя не было. Видимо действительно комфортное место для людей, раз их туда тянет.Если дочь останется жить за границей можно продать через 5 лет на процентов 20 дороже.

Квартиры в р-не Академический Екатеринбург Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 794добавлено26-09-2016
Мы живем в Академическом уже год, считаю, что в этом районе много положительного можно найти (кстати, отзывы многих жителей Академа мое мнение подтверждают!). Начнем с того, что район чистый, с хорошими перспективами развития. До...
Квартиры в р-не Академический Екатеринбург Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 254добавлено20-04-2017
Когда решили покупать квартиру, выбор сразу пал на Академический, нам этот район всегда нравился, знали о нем не понаслышке, так как здесь у нас много знакомых живет. Познакомившись с Академом «изнутри», убедились, что район дейст...
Квартиры в р-не Академический Екатеринбург Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено29-11-2016
Академический сейчас на мой взгляд один из лучших районов Екатеринбурга. С одной стороны – район молодой, развивающийся, с другой - большинство кварталов, в которых сейчас можно купить квартиру, уже полностью благоустроены, никаки...
Квартиры в р-не Академический Екатеринбург Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено10-01-2017
Мы второй год в Академическом живем, все устраивает. Первое время, конечно, привыкали к новому месту, да и квартиру пришлось немного до ума доводить. Ну особых проблем не было, просто как и в любом новом доме что-то пришлось под с...
Квартиры в р-не Академический Екатеринбург Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено06-02-2017
5 лет назад я бы вряд ли переехал в Академический район. Застройщик столько запланировал, что с трудом веришь, что у нас может быть такой проект реализован. Когда в этом году приехал – увидел большие изменения. Стройка завершена н...
Квартиры в р-не Академический Екатеринбург Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено24-01-2017
Когда переехал в Академический, к тому, что здесь видеонаблюдение, равнодушно отнесся, за большой плюс это не посчитал. А недавно такой случай со мной: возвращался поздно с работы, угораздило меня упасть буквально на ровном месте....

• Евгения
    Вот про Академический пишут, что тут безопасно, камеры видеонаблюдения везде. Я раньше думала, что служба безопасности в основном шумных соседей утихомиривает. А у нас соседи спокойные, не думала, что к помощи Гаранта придется прибегнуть. Но вот случилось: дочка ушла погулять, дверь захлопнула, ключи и сотовый дома забыла. На улице – минус 30. Ни одного телефона наизусть не помнит. Хорошо, догадалась до офиса Гаранта дойти, оператор разыскал собственника квартиры, нашего папу, позвонил, тот примчался с работы, увел ребенка домой! Вот так служба безопасности в нашем районе работает!
  • Валерий Дубцов
    Меня в Академе привлекли квартиры в энергодомах. Я наслышан об этих системах и мне безумно хотелось купить квартиру именно в таком доме. Тут приятным фактом оказалась не высокая стоимость этих квартир. Не сильно дороже обычной. Я думал – либо парковочное место и квартира обычная, либо квартира в энергодоме без парковки, выбрал второе. Пока не жалею. В такой квартире очень приятно жить. А машину хоть и с трудом, но припарковать можно. Кстати, сам район тоже мне нравится, особенно велодорожки и то, что лесопарк рядом. А на паркинг накопим со временем.
  • Алексей
    Весной купили квартиру в Академическом. Больше всего меня пробками пугали, что утром из района не выехать, вечером не въехать. Ну тут я быстро успокоился. Пробки, конечно, есть, но я до работы нормально добираюсь, мне на работу к 8, выезжаю пораньше, до пробок проскакиваю. Жена попозже из дома выходит, ездит на общественном транспорте, тоже без особых проблем. Она с пересадкой на дорогу до работы тратит меньше часа. Думали, вдруг зимой ситуация изменится в худшую сторону, но уже и морозы, и снегопады пережили, все нормально!
  • Анна
    Мы не очень любим переезды, но в старом районе больше не могли жить. Сумасшедшие соседи, которые будят нас ночью, и алкашей кругом столько, что одних детей никто не пускает гулять. В Академический район уехали с огромной радостью! На улицах бегают спортивные подростки, пьяных мало, в подъездах кнопки вызова охраны стоят, на случай проблем с соседями. Но нам повезло, все с маленькими детьми. Спокойствия придают камеры наблюдения во дворах. Проезды машин далеко от площадок. Очень надеемся, что с ростом района, его теплая атмосфера сохранится.