отзыв
Телефон +7 343 222−7-222 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Вильгельма де Генина

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 85 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте! Полгода назад рассматривал Академический район для покупки недвижимости. Не знаю подскочили ли сейчас цены, но положительных отзывов о нём всё больше. Брал квартиру для дочери с мужем, но они решили пожить в другой стране, сейчас сдаю кв на Шаманова. Удивлён, и пары дней простоя не было. Видимо действительно комфортное место для людей, раз их туда тянет.Если дочь останется жить за границей можно продать через 5 лет на процентов 20 дороже.

26-09-2016 - квартира в Академическом районе - Положительный - Екатеринбург
10-01-2017 - второй год в Академическом живем - Положительный - Екатеринбург
24-01-2017 - В академическом жить безопасно! - Положительный - Екатеринбург
29-11-2016 - один из лучших районов Екатеринбурга - Положительный - Екатеринбург
06-02-2017 - Практически всем доволен - Нейтральный - Екатеринбург

• Валерий Дубцов
    Меня в Академе привлекли квартиры в энергодомах. Я наслышан об этих системах и мне безумно хотелось купить квартиру именно в таком доме. Тут приятным фактом оказалась не высокая стоимость этих квартир. Не сильно дороже обычной. Я думал – либо парковочное место и квартира обычная, либо квартира в энергодоме без парковки, выбрал второе. Пока не жалею. В такой квартире очень приятно жить. А машину хоть и с трудом, но припарковать можно. Кстати, сам район тоже мне нравится, особенно велодорожки и то, что лесопарк рядом. А на паркинг накопим со временем.
  • Алексей
    Весной купили квартиру в Академическом. Больше всего меня пробками пугали, что утром из района не выехать, вечером не въехать. Ну тут я быстро успокоился. Пробки, конечно, есть, но я до работы нормально добираюсь, мне на работу к 8, выезжаю пораньше, до пробок проскакиваю. Жена попозже из дома выходит, ездит на общественном транспорте, тоже без особых проблем. Она с пересадкой на дорогу до работы тратит меньше часа. Думали, вдруг зимой ситуация изменится в худшую сторону, но уже и морозы, и снегопады пережили, все нормально!
  • Анна
    Мы не очень любим переезды, но в старом районе больше не могли жить. Сумасшедшие соседи, которые будят нас ночью, и алкашей кругом столько, что одних детей никто не пускает гулять. В Академический район уехали с огромной радостью! На улицах бегают спортивные подростки, пьяных мало, в подъездах кнопки вызова охраны стоят, на случай проблем с соседями. Но нам повезло, все с маленькими детьми. Спокойствия придают камеры наблюдения во дворах. Проезды машин далеко от площадок. Очень надеемся, что с ростом района, его теплая атмосфера сохранится.