Отзыв : Telecom Media

отзыв
Телефон 8-800-555-6880 Сайт
Россия Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обратились в Телеком Медиа для того, чтобы они нам сделали продвижение для сайта. А то мы были на второй, либо третьей странице поисковиков, так как конкуренция большая в нашей области, как нам пояснили после проведенного анализа и показали цифры. Очень хорошо, мы сейчас в топе, заказов стало больше. Мы довольны, так что продолжаем работать с компанией.

01-03-2016 - Воруют номера с авито - Негативный - Волгоград
01-11-2016 - Спасибо за сайт - Положительный - Волгоград
19-12-2016 - Телеком Медиа - Положительный - Волгоград
08-09-2016 - Отлично - Положительный - Волгоград
27-12-2016 - Спасибо - Положительный - Волгоград
02-12-2016 - Выражаю благодарность сотрудникам и компании! - Положительный - Волгоград