отзыв
Россия Россия, Москва, Шипиловская, д. 1

добавленодобавлено: 11-01-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Довольна и окнами от компании "Московская Оконница" и работой их сотрудников. Перед холодами в октябре 3 окна заказывала у них, компания не из дешевых, но зато хорошей репутацией пользуются и не обманывают своих клиентов. Окнами очень довольна, намного лучше старых пластиковых, которые были установлены у меня.

30-05-2015 - Довольна результатом - Положительный - Москва
27-05-2015 - Профессиональная фирма по установке окон - Положительный - Москва